Отзыв о компании Здоровая Жизнь "Амбар"
Добавлен: 14:27 15.01.2014
Другие названия: Амбар

Описание деятельности:  Продажа здоровых продуктов

Никнейм: Мария Душнекина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Зарплата

Работала в магазине около 7 месяцев, впечатления остались самые гадкие. Во первых это атмосфера, где тебя принуждают улыбаться(даже друг другу) где нельзя общаться друг с другом, проходимость там оочень маленькая, и бывает такое что зайдет за день человек 15.. и вот ты ходишь из угла в угол и поправляешь баночки, бутылочки ( которые до тебя уже поправили..) в будние дни делать там совершенно нечего. Весь магазин пропитан сплетнями и ложью, наигранной ложью по отношению как к друг другу так и к покупателям. Перед тем что бы получать "нормальную" зарплату, нужно выучить всю продукцию магазина и потом сдать экзамен. После чего тебя постоянно вынуждают подбегать к покупателю и рассказывать ему про молоко..какое оно полезное, как оно пьется, и для чего оно нужно..дело в том, что тут как и с бутылочками и с баночками, за время существования магазина, там сформировалась база покупателей, которые приезжают иногда в этот магазин, и им уже раз по 100 все объяснили. Каждый раз как подходишь к покупателю, чувствуешь себя полной дурой! А в основном, на протяжении 12 часов ты ходишь из угла в угол и не знаешь чем занятся. Почти весь коллектив работающий там "старички" это люди, уверенные в том, что они самые умные. Если они тебе улыбаються, это не значит что они за спиной не облили с ног до головы тебя грязью своих сплетен -"Какие у нее длинные ноги, если у нее машина-значит отсосала(извиняюсь за выражение) и подобную чушь." Бывает такое что тебя ласково и все с той же улыбкой просят помыть ПОЛ в магазине. Директор так же улыбается, но когда у нее плохое настроение, она выходит, собирает всех в круг, и начинает говорить какие мы все тупые, что если уволимся то будем работать на помойке, что мы все бездарные и прочее. За время работы стала нервной, после того как уволилась, я поняла что будто вышла из тюрьмы. Оценка внутренней атмосферы -100.

# Ввв2017-06-26 12:03:14
Забыли написать в комментариях, что Собственница Марина Орлова просто игнорирует разговоры о зп и тупо не платит деньги. Работать будете бесплатно.
# Анна2015-01-22 17:23:47
В этой компании очень сильные задержки зарплаты.
# Мария2014-11-19 19:34:23
В этой кампании работал мой муж. Зарплата сотрудникам задерживается на два-три месяца, а уволенным не выплачивается совсем, просто потому, что не хотят платить,просто потому что хозяйка не хочет платить, выдумывая всякие отговорки. Не советую там никому работать. Обыкновенное использование дармовой рабочей силы. Полное "кидалово". Зарплаты не увидите!