Отзыв о компании ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Добавлен: 14:17 15.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Никнейм: Марина Завязкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2009

Нормальная компания со стабильным заработком который выплачивают своевременно,
в договоре четко прописывают оклад,в то вемя как в сети Магнит и этого нет ,люди которые поливают говном Перекресток либо неудачники пожизни,которые не хотят работать ,либо с завышенной самооценкой о своей персоне . Работала ,аботаю и буду работать. Хорошо там где нас нет кого не устраивает Перекресток ищите где лучше , только лучше и не найдете .

их нет

# Валёк2015-08-10 21:28:00
Лучше Перекреста нет работы???!!!! Я вас умоляю....!!Всё что вы написали-бред сивой кабылы.Ни одного положительного отзыва о данной компании....Дело не в рабочей силе,а в начальниках и менеджерах,скоты бессовестные,носы выше крыши задирают,к рабочей силе(кассиры,продавцы,грузчики) относятся как к рабам...ужас.
# Александр2015-06-18 01:29:00
Не пиздите мадам... Если работаете на отсосе,то не стесняйтесь признаться! На нем,овца тупорылая,можешь работать до выхода на пенсию!
# Елена2015-02-03 16:24:59
Считаю невероятным тот факт, что отрицательных сторон не существует. Так просто вообще нигде не бывает.
# рита2014-10-13 15:53:52
Я работала и знаю что контора разваливается. Держится за счёт з.п сотрудников и постоянных переработок. А кто говорит что там хорошо, это либо те кто лучше невидели, либо те кто жопу лижат!!!
# Бывший2014-03-22 14:35:21
лучше нашел ))))
1. Коллектив - есть в магазинах и нормальный, но народ уже бежит.
2.Корпоративная культура - все супер только в офисе.
3. Начальство и его уважение к сотрудникам - где вы видели уважение к сотрудникам ?!!! офисники даже директоров магазинов не во что не ставят не говоря уже про простой персонал.
4. Социальный пакет и льготы - ага !!!! особенно при сокращении штатов, всех по собственному.
5. Перспективы работы в компании - заработать только ГЕМОРРОЙ и головную боль.
Раньше была хорошая компания, а сейчас разваливают её специально.
# ольга2014-01-21 22:42:28
интересно,что этот человек покурил или выпил!
ну не компания,а сказка.сразу видно,что отзыв липовый или написан кем-то из офисников.Взять любой магазин-помойка.об объездах вышестоящих руководителей
предупреждается заранее,потому,что региональные и местные директора держатся за кормушку,да -да за кормушку.каждый директор на месте сидит как уездный князек
инвентаризации проводятся фальсифицированные,второй просчет просто тупо забивается в сканер.Неужели не понятно, что директоров нужно ратировать хотя-бы раз в год, что-бы никаких мертвых душ небыло и неучтенные деньги в карман не падали.
# Коля2014-01-19 17:38:29
Не пезди а