Отзыв о компании МК ВЛАДИ, ООО
Добавлен: 13:22 15.01.2014

Регионы работы: Москва, Тольятти

Описание деятельности:  Ужасная компания! Работать там может только ителлектуально недоразвитый человек с полным отсутсвием воспитания. Руководство хамит, разговаривает с применением богатого словарного запаса ненормативной лексики, позволяют себе оскарбление сотрудников. Люди, в большинстве своем, неграмотные, неквалифицированные. Обеда нет, рабочйи день ненормированный (при том занятности нет - просто сиди и жди пока отпустят). Производство ужасное - грязное, вонючее. Если вы не настолько отчаялись найти работу, лучше в МК "Влади" не идите

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Никогда в жизни никому не посоветую тут работать! Устроилась к ним на работу в ноябре. А через месяц меня и еще 6 человек уволили! Вернее, попросили написать заявление об уходе, так как зарплату платить нечем. Так какого рожна тогда набирали? Причем нас вызывали по отдельности, в разное время. Кого-от утром, кого-то в конце рабочего дня. За своей зарплатой потом ходили неделю после увольнения! Вот такая вот чудная конторка, у которой явные проблемы с налоговой. Кстати, они сейчас переименоваличь в "Аргопласт". Пожалуйста, народ, будьте бдительны.
И все комментарии которые есть выше, это все правда! И про руководство и про еду.

# анна2015-03-18 21:12:01
Набирают на з/п от 15 т.р. через 2 месяца увольняют и выплачивают официальные 5500. Набирают новых сотрудников, вот так и экономят на выплате зп. Текучка жуткая. Руководство неадекватно, никогда такого не встречала, говорят закодированный, заметно. При этом могут оштрафовать за минутное ороздание от 1 до 5 т.р, сама видела. Жесть однако.
# Ирина2014-12-02 04:29:03
была сегодня на собеседовании.директор хам. очень не приятно с ним общаться.
человек закомплексованный и самоутверждается засчет унижения других.
# Ахаха2014-03-17 19:13:30
Они теперь полипропиленовые трубы изготавливают? :)))
# Счастливая2014-01-22 08:19:33
Проблемы с налоговой -мягко сказано.У них бухгалтерии как таковой нет.Сумашедший дом-во главе с психопатами.Счастлива,что меня там нет.Люди -они сейчас пытаются работать под именем "АРГОПЛАСТ"