Отзыв о компании Рекламное Агентство Урал-Медиа
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Оренбург
Телефоны: 555-825, 28-58-68

Описание деятельности:  Реклама на транспорте

Никнейм: Наталья Кикинева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Нет задержки з/п. Пытаются обучать (нужно знать, какая замечательная компания и непосредственно, что продаем).

Постоянная смена кадров. При увольнении будете врагом №1, независимо от причины, делать это лучше после зарплаты. Будьте готовы работать за очень маленькие деньги ("зато потом, когда проектов будет много..."), решать задачи, совершенно не связанные с продажами. Оформления, отпусков и больничных нет.

# Дмитрий Королев2014-03-18 02:03:29
Вы Наталья, в любой кампании будете враг номер один если будете увольняться так как увольнялись из нашей, поскольку порядочность никто не отменял. Так что не обобщайте свой опыт на всех людей.

И обучать мы конечно "как-то пытаемся" и случайно не поэтому ли Вы, простажировавшись по сути чуть больше 1 месяца, побежали открывать свое рекламное агентство с тем же направлением?

И какие такие задачи несвойственные продажам Вы решали за тот месяц? Сходили в театр за счет кампании? Сходили на ночь пожирателей рекламы - опять же за счет кампании? Или побывали на семинаре Майкла Бэнга - все так же за счет кампании? И это все во время стажировки - Вы не перетрудились?