Отзыв о компании Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 13:22 15.01.2014
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Есть возможность получить опыт в своей области.Я его уже получил.

Работаю уже не один год в компании,в принципе все устраивает,есть небольшие проблемы с размещением новых сотрудников ,устроившись и работающих в компании.В последнее время начались сбои в выплате как аванса так и зарплаты,скорее всего это связано с нежеланием платить за выполненные работы заказчики.Поэтомув связи с этим наблюдается некоторая напряженность не только у обычных рядовых сотрудников но и у руководящего состава.А так работать в принципе можно,я привык, кто то не сможет, тут все зависит от каждого отдельно взятого человека.