Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: Анна Нурова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

ну, во-первых, "обшарпанное здание и 15 человек кроме меня".. вы работать идете или оценивать интерьеры?? я там довольно долго работаю, и знаете ли, вполне все устраивает.. работа несложная, сидишь квитушки пробиваешь, нету строгости такой в перерывах, зарплату лично мне привозили каждую неделю, а задержки обусловлены тем, что у каждого сектора был свой руководитель, и лишь после составления им отчета расчитывалась ваша зп..о толерантности.. да, иногда бывают до жути неприятные клиенты, переводит косарь к себе в Молдавию, а понтов будто миллион, все нервы вымотает.. люди 500 тыс переводили, шутили, шоколадку еше подарили потом.. все зависит от вашего отношения к людям.. и не надо ждать, что с вами будут носиться, как с писаной торбой. люди, которые вечно всем недовольны, так и будут всю жизнь ходить с кислой миной на морде)) лично мне в мобиле очень нравится.

из минусов только разве наглые хамящие клиенты, но это к компании мобил элемент не имеет никакого отношения.

# Бывший_Сотрудник2014-07-22 20:46:13
1) "вы работать идете или оценивать интерьеры??" - А почему бы и нет! Вам, видимо, нравится в говне работать.
2) "и не надо ждать, что с вами будут носиться, как с писаной торбой" не совсем понятен сей монолог, но я так понял, что и уважения к себе быть не должно в этой компании.
# Максим Николаевич2014-06-20 16:22:25
из минусов только разве наглые хамящие клиенты,
=====================
Простите, Анна Нурова, это как? Или вы работаете не на них? По вашему комменту сразу виден уровень компании и ее отношение к клиенту. Не разу не был в этих салонах, по этому решил почитать о них в нете, т.к. вчера позвонили, предложили собеседование на территориального менеджера, почитал -точно не пойду.
# Тути2014-03-30 20:51:21
Ну наконец то боле менее внятный отзыв
# аноним2014-03-11 12:32:36
ребят,у меня вопрос,если работать вахтой 15/15 там общежитие нормальное дают? и насчет зп как че там начисляется???