Отзыв о компании ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" г. Новосибирск
Другие названия: ЭР-Телеком
Сайт:  nsk.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Иркутск, Новосибирск, Омск, Челябинск
Телефоны: 284-00-80

Описание деятельности:  Интернет, кабельное телевидение, телефония.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

они абсолютно отсутствуют.

Всем обещают при устройстве от 10 000 рублей, даже в объявлениях так написано, но на самом деле вы проработаете очень много времени и получите копейки, так как самый большой бонус зависит от выполнения плана, который заведомо ставится таким большим что выполнить его невозможно. Качество предоставляемых услуг такое паршивое. даже стыдно рекламировать тарифы и советовать их друзьям. Отношение к работникам как к рабам. Короче молодые парни и девушки, забейте на эту компанию и никогда не устраиваейтесь в нее. Больше потеряете, чем заработаете. Оттуда такая и текучка большая, что постоянно кто-то требуется им. Все валят, в день человек по 10 уходят. И не слушайте их, что это типа они расширяются и набирают персонал.

# прокурор2013-11-22 00:54:14
ответ на ХА ХА В твоем отделении компании Дом ру .наверняка есть такие кто получают даже менее 5 тысяч(не верю что они лодыри)Вот как раз то они и пашут на тобою обработанных базах(новеньких---Первопроходец ты еб.....ный) и гребут за тебя говно,которое ты оставил после себя и своей дойной коровы --компании дом ру.А они бедные попугаи принимают в лицо и уши твое говно, которое для тебя стоит 30-Так что заткнись блатнюга.
# Прокурор2013-11-22 00:42:28
Совершенно с вами согласен.Они обманщики и мошенники.
# Хаха2011-09-22 02:13:36
Ну лузеры они, что сказать. У нас обещали от 16 тыщ. Я получаю 35-40. Да, куча народу получает по 5-10. Но потому то они ленятся...
# татьяна 2011-07-17 14:34:01
Я мама работника этой компании обещали 17-20000 руб Получил 8000 руб Рад работать ,но чел хочет подключиться,а техн возможности нет!А ты хоть разбейся!а условия работы рабские Задолбали с обманом!