Отзыв о компании Кодекс-МСК
Добавлен: 19:30 14.01.2014
Другие названия: ЗАО «Кодекс-МСК», Консорциум «Кодекс», Кодекс МСК
Сайт:  kodeks.ru
Телефоны: (499) 257-31-65, (499) 223-32-94, (499) 257-35-31, (499) 257-53-88, (495) 921-30-16, (812) 740-78-88, (812) 740-78-90

Описание деятельности:  Крупная российская компания, входящая в тройку ведущих предприятий-производителей правовых баз данных.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

не увидел

Был в этой "компании" обязательное собеседование по направлению службы занятости округа. В Вакансии было заявлено было сервисное обслуживание ИТ, а оказалось расширение и удержание клиентской базы.
Т.е. продажи. Я возразил, что у меня специализация в ИТ, а не в продажах. Предложил поставить печать в результат рассмотрения кандидатуры - несоответствие зявленных требований и спокойно разойтись. Однко, барышня, в предоставленное для ознакомление напечатанное резюме лишь бросила взгляд, после чего начались замечания о том, как надо себя вести... О формулировках, которые мне напишут, котофрые мне не понравятся... Абсурд. В этот момент молча думал, как же себя ведут с теми, кто УЖЕ принят на работу. Бедолаги :-/ Негатив. ОДНОЗНАЧНО.
P.S. Пропуск кончно же пришлось вызванивать из проходной несмотря на договорённость.Прихожу к выводу, что это первый косвенный признак в таких ... "компаниях"...