Отзыв о компании Московская зеркальная фабрика
Добавлен: 18:11 14.01.2014
Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Положительно только то что зарплату вовремя платят(и то 14тыщ на карту, все остальное налом в 10 вечера после собрания , если на него не прийти денег не будет,а если опаздаешь следующий раз меньше получишь) - штрафуют за все!!!!

Я стажировался ПОЛТОРА месяца за этот период я получил 20тыщ (обещали 20000р/мес). Поток людей которые приходят на стажировку огромен, остаются единицы. Кто сам уходит, а кого-то выгоняют. Если ты не нравишься тебя засаживают. ТУ точно не сдашь. Стажировку проводит грымза Уразметова Юлька - такая оторва (на пежо 107 ездит) Если заболел нельзя один-два дня отлежаться т.е пропустил день следующий не оплачивается даже если работал

# Василиса2015-05-22 20:10:07
Так и вы б поплакали, мож что и выплакали. Тут то уже поздно плач устраивать. Ограбилииии.... Обесчестилииииии....... Надругааааааались и выгналииии.
# Ха-ха2014-10-29 03:55:52
Юля Уразметова сама наверное забыла как ТУ со слезами на глазах сдавала)) Теперь там все королевишны!!! И Олеся Петрова тоже)))
Кто на хорошую должность в солидной компании пробиться не может, работают в Зеркалке! Нормальные люди там не задерживаются! А зеркалка - реально колхоз!!! Вспоминаю работу там, как ад!! Хотя коллектив неплохой у нас был...
# Спецагент2014-03-08 19:29:59
Она вернулась, не возвращайся))))
# Александр 2014-02-09 18:54:45
Была когда то 308-ая (просрала наверное), а я видел белую 107-ую и никак иначе!!!!!!!!!! Ну а если учитель научить не может ученика - значит учит он не так или не тому!!!!!!!))))))))
# Та еще Грымза2014-02-01 20:15:34
Остается надеяться, что этот знаток не в автомобильной промышленности продолжил свою "карьеру", потому как пежо то 308-я была))))
# Та еще Грымза2014-02-01 18:05:39
"Поток людей, который приходит на стажировку огромен"- это верно. Только вот не понятно как повар, сантехник, бывший студент ПТУ , перееоценившие свои возможности хотят стать менеджерами, которым нужны как минимум технический склад ума и старание. И ходят значит эти серые массы по офису и ждут только обеда и очереди в курилку, а когда подходит время для сдачи ТУ- то видите ли и полтора месяца для них не срок, чтоб выучить пять страниц. Так странно в наше время, что организация не хочет платить деньги просто так? Знаю отличное место, где кормят , поят и законную копеечку платят !!! А! Еще и жилье предоставляют и ТУ сдавать не нужно.... АРМИЯ называется!
# гена2014-01-18 17:27:58
Она уволилась! Возвращайся!