Отзыв о компании Аспект-экология
Телефоны: 8-495-2871281

Описание деятельности:  Очистные сооружения,проектирование

Дата увольнения: 2014

Неплохой коллектив.

Это не компания,а шарашкина контора. Занимаются проектированием и продажей , якобы своего оборудования, но это самые настоящие перекупщики! Покупают станции у завода ЭкоВодИнжиниринг, у которых свое производство в Курске, насосы и Кнс закупают у Хеликса. Зарплата серая, постоянные задержки, никаких льгот и тд. Генеральный директор Чепелова Е.М. - ведьма с ангельским лицом. Увольняет людей без причины и за один день. Не советую устраиваться в эту контору!

# Юлия Яковлева2014-03-19 07:24:08
Эта компания дала мне огромный объем знаний и опыта, корпоративная культура, менталитет коллектива на высоком уровне, руководитель подбирает сотрудников с высокой внутренней культурой, а аноним под фамилией курамшина - единственный сотрудник в компании, кот. не удержался и четырех месяцев, уволена за слив информации конкурентам и нарушение трудовой дисциплины, опыта никакого, зато необоснованных амбиций море, судилась с предыдущим работодателем, вымогала деньги, работала съемной моделью, бухгалтером без должного образования, а потом вдруг рещила заняться экологией, не верьте тому, что пишет
# Анна Родионова2014-03-18 15:17:43
Это, наверное, пишет г-жа курамшина, которая вымогает деньги и судится со всеми работодателями? вы давно в черных списках работников, перспективы у вас, г-жа курамшина печальные, за воровство тоже придется отвечать.