Отзыв о компании SOLNISHKOSHOP.RU в Щелково (Московская область)
Добавлен: 15:43 14.01.2014
Другие названия: Солнышко шоп, Солнышкошоп, солнышко детский магазин, магазин солнышко в Щелково
Сайт:  solnishkoshop.ru
Эл. почта: solnishkoshop@yandex.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 89060760573

Описание деятельности:  Детская одежда, продажа детской одежды, одежда для детей

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их нет

Евгений Сайфуллин и Ксения Сайфуллина - очередные горе-бизнесмены, решившие начать свой бизнес с мошенничества и обмана подрядчиков, работающих с ними. Изначально эти люди - владельцы solnishkoshop.ru - заказали разработку интернет-магазина, сами же назвали цену в 10 тысяч рублей. Сумма копеечная, с учетом того, что средняя цена на подобную разработку в Москве составляет около 300 тысяч рублей. Однако я согласилась, так как изначально речь шла о несложной разработке магазина с простым дизайном. В конце декабря 2013 года Евгений оплатил 50% от оговоренной стоимости, сказал, что сайт принят, вторую часть обещал выплатить после новогодних праздников. В результате, за время праздников они с женой придумали еще 20 пунктов, которые, якобы, нужно доделать в рамках той же суммы. По их словам - "там совсем чуть-чуть" (это 20 пунктов!). После отказа выполнять дополнительную работу в рамках того же бюджета, Евгений просто отказался оплачивать остаток.

Кроме того, Евгений Сайфуллин - редкий хам, человек, который не стесняется в выражениях, посылает своих сотрудников (девушек) матом, угрожает разборками, не гнушается шантажа.

Уважаемые потенциальные сотрудники и клиенты! Будьте внимательны и 100 раз подумайте, прежде чем иметь дело с этими мошенниками: если с первого дня бизнеса они кидают сотрудников, то далеко не факт, что выполнять свои обязательства по поставками товаров они будут лучше.

# Евгений2014-01-15 09:42:04
Лена, во первых ты делала сайт для другого магазина и я тебе сказал чтоб для солнышка взяла уже готовый шаблон, фон подобрал сам, ты только вставила фон на готовый шаблон за работу которого ты получала зарплата в компании, совладельцем которой я являюсь. За эту работу я изъявил желание доплатить и сам сказал, доделаешь магазин отдельно 10т.р. тебе доплачу, платил двумя частями, первую отдал, вторую сказал перечислю по НГ. Работу никто не принимал, я тебе говорил еще посмотрим что доработать надо. Претензии состояли в том, что не работает форум, были разделы с распродажей и новинками на главной но не было кнопок посмотреть все, необходимо было поменять шрифт, необходимо было поменять название на главной, не было поиска на сайте, ты отказалась это делать заявив что за это надо доплатить. Поэтому вторую часть я тебе сказал что платить не буду, так как мне пришлось нанимать другого человека, кто мне эти недоделки устранял, поэтому эти деньги я заплатил тому, кто за тобой ошибки исправлял. Матом я посылал только неизвестного мне человека, который звонил мне поздно вечером и тебя когда в 12 ночи писала смс чтоб тебе расписку написал, у меня ребенок спит в это время. Итог в том, что я отказываюсь платить за не выполненную работу. Ты вообще все должна была доделать до НГ изначально.
# Ксения2014-01-15 09:16:19
Кто еще себя и обеляет в данном ситуации, не тебе судить людей. Так как поступила ты, люди не поступают... Ты обещала сделать и не сделала, а просто уехала...Все твои обещания в данной ситуации равны нулю...Тебя постоянно приходилось "пинать", чтобы ты начала работать, а не сутками сидеть в соц.сетях вести переписку... Ты отлично знала, что сайт не доделан до конца, и уговор был, что ты будешь удаленно работать,то есть доделаешь работу, а вместо этого ты кинула(наверно изначально уже у тебя был такой план, в дальнейшем крутить всех на деньги)...поставленную работу не доделала, начала ставить свои новые условия, кидалась словами " о закрытии сайта" и требовать деньги за работу которую ты не сделала. И если ты привераешь, то хотя бы приверай реальными цифрами, 20-ть пунктов тебе ни кто не писал, их было 5-ть. Деньги не кто не экономит, так как работа не доделана и её выполняет другой человек, с которым нету ни каких проблем,(выполняет всю поставленную работу в кратчайшие сроки и получает за это заранее обговоренную сумму)!!
Можешь дальше обелять свою честь, доказывать что ты выполнила свою работу и поливать всех грязью!Удачи!
# Елена2014-01-15 02:19:49
Безусловно, желание Ксении оправдаться вполне понятно. Непонятно другое - как можно было перед новым годом сначала принять сайт, сказать, что переведем деньги после праздников, а потом придумать дополнительные пункты доработки, которые первоначально не входили в задание?

Безусловно, моя вина есть в том, что по некоторой неопытности я не прописала все четко в договоре. Но и цена была смешная, учитывая объемы работ, которые были выполнены. Одна Ксения и Евгений решили сэкономить даже на этом.

"Угрозы и шантаж" (предупреждение о размещении отзыва на этом и подобных сайтах) пошли после прямых оскорблений со стороны хамовитого Евгения (который откровенно начал посылать матом в ответ на просьбу перевести деньги), и такой же Ксении (по этическим причинам не размещаю сообщения из личной переписки, но без матов она общаться тоже не умеет), которые сегодня, после публикации данного отзыва, продолжили поливать грязью в личной переписке, переходя на личности и оскорбляя меня как человека (даже не касаясь профессиональной деятельности).

Человек, торгующий товарами для детей, на мой взгляд, должен иметь хоть какую-то совесть. Увы, у Ксении с Евгением понятие морали, совести, как показывает практика, отсутствуют напрочь. Ну что же, Бог им судья. Перевирать ситуацию и воровать честно заработанные деньги - это их стиль.
# Андрей.2014-01-14 18:50:14
Не понятно о чем речь... надо было ТЗ делать на сайт проблем не было бы.
# Ксения2014-01-14 18:35:51
Жаль, что Елена Окорокова(которая оставила данный отзыв), не написала о том, что она не выполнила до конца поставленную ей работу. Пообещав выполнить все до НГ, она уехала, недоделав дела до конца. В дальнейшем с её стороны пошли угрозы и шантаж и вымогательство денег, за работу которую она недоделала.
Про сайты за 300 000, могу сказать, что столько опыта работы у данной девушки нету, чтобы делать за такие деньги сайты. Человек очень ленивый.
Так, что будьте внимательны, кого Вы нанимаете на работу!