Отзыв о компании Рейлтелеком
Добавлен: 13:47 14.01.2014
Сайт:  railtelecom.ru

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

Девушек много)))

Но начальство быдло!Работал везде !Куда только не кидали! И на морозе сидел где продать можно только от 1 до 5 сим!Зато требуют 10-15 сим!Штрафуют за все что можно! Да что уж там я до сих пор зп не получил,говорят ( не кому тебя расчитать) и все тут! Если бы знал что так будет не ходил бы совсем! На мои звонки не отвечают, не перезванивают! они забили на все! толком не сказали ничего ,не объяснили! не компания а суки!

# м2 павел2014-10-06 17:56:51
не ходите тудааа
# анон2014-09-19 12:49:01
все верно,зп будет норм только если впаривать контракты с большим стартовым балансом,или лизать жопу начальству!работал на Павлике на вип точке,были хорошие леваки на зарядках и завышении цен на контракты!да да! приходилось обманывать людей, иначе тут никак не заработаешь, вообщем компания дала мне только хороший жизненный урок,и опыт, если уважаете себея НИВКОЕМ,ПОВТОРЯЮ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!читайте отзывы!прислушивайтесь к гласу народа)
# снежанна2014-03-03 06:31:41
Правду парень пишет
# Дима2014-01-14 13:50:25
Чистая правда ребята! Особенно про начальство!