Отзыв о компании СиЭс Медика Черноземье
Добавлен: 00:51 14.01.2014
Другие названия: омрон
Сайт:  rabotagovno.ru
Регионы работы: Воронеж, Курск

Описание деятельности:  Оптовая продажа медицинской техники для домашнего использования японской фирмы OМRON.

Дата начала работы: 2002
Дата увольнения: 2013

Тонометры известной японской фирмы Омрон.

Как говорится "рыба гниёт с головы", так и здесь, всё идёт от директора "что хочу, то и ворочу". Оформление на ИП с "черной" мин з/п.Организация состоит из семейного подряда (муж, жена, сестра,брат жены), короче ничего хорошего лично вам не принесет. Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!! Чтобы здесь работать - надо быть 3 в 1, куча обязанностей, отчетов, командировок и очень плохая финансовая отдача за всё это,а как только решите уйти, вас обвинят во всех смертных грехах и будьте готовы к скандалу, унижению и по возможности стараются "кинуть"( именно кинуть). БЕРЕГИТЕ здоровье и нервы от такого работодателя!

# Николай Гаврилов2014-03-26 14:02:53
Работал с этой компанией по трудовому договору. Все нормально.
# Аноним2014-03-03 16:23:21
СиЭс Восток - ужас! Обманывают по з/п! Наверное себе кладут в карман. При увольнении поливают грязью, директор и ее сестра не работают, а только сплетни распускают. Не советую туда идти никому. Не тратьте на них время.
# Работник СиЭс Медика Липецк2014-02-24 00:34:24
Хочу поделится своими впечатлениями. Я работаю в СиЭс Медика Липецк с начала 2013г. До смены директора летом 2013г. работа казалась адом, т.к. по другому не назовешь, много непонятных задач, инструментов нет, все срочно и вчера, текучка кадров такая что не успевала запоминать имена, з/п ниже рынка, а про уровень руководителя вообще молчу. В июле 2013г. назначили нового руководителя, все изменилось в лучшую сторону. Стало понятно за что отвечаешь и что в итоге получишь на руки, з/п строго по графику и адекватна рынку, обучение, ключевые клиенты все наши, появились инструменты, акции и т.п. Конечно не все идеально, но я думаю что перемены положительные.
# лизонька2014-02-21 21:55:19
в ростове-на-дону тоже не лучше, все те же проблемы... та же грязь и мерзость...
# бывший работник2014-02-21 18:26:32
а я думала, что это только у нас в СиЭс Медика Восток работает семейный подряд- директор и ее сестра, самодуры еще те. И при увольнении также- обгадят тебя с ног до головы. Да и после увольнения от бывших коллег слышишь, что тебя продолжают обсирать. Пашешь на них как раб, они постоянно по заграницам ездят отдыхать, а тебе обещанную зарплату не платят, кое-как копейки свои вытрясаешь с них. Никому не советую эту фирму!