Отзыв о компании ЗАО "Москабельмет"
Добавлен: 00:32 14.01.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  mkm.ru

Описание деятельности:  Изготовление различных видов кабеля.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Белая зарплата, все льготы

Ужас!!!!

# Соискатель2014-10-08 11:36:00
Косвенно могу подтвердить слова про сокращения и прочие подводные камни. Была на собеседовании на позицию секретарь-референт генерального директора, мне отказали (предупредили, чтобы у меня был запас свободного времени, т.к. собеседование может занять час-полтора, но беседа продлилась всего 10 минут). У меня есть немалый опыт работы по этой специальности, даже в этой же должности, и даже на производственном предприятии (функционал один в один), про в/о и прочее я уже не говорю. Поэтому причин для отказа не было, кроме как то, что когда зашёл разговор про причины смены места работы, мною было сказано, что ухожу из-за периодических задержек в зарплате и грядущих возможных сокращений. Видимо, у них тоже не всё гладко. Так как я работу ищу не на месяц, и не на полгода, так что и хорошо, что не взяли. :)
# Наталья2014-02-17 07:42:24
Отвратительный коллектив, включая начальство, рыба всегда гниет с головы, не советую трудоустраиваться в эту организацию, идет негласное сокращение, в ход пущено все - стукачество, подлость, оговоры. Вот такой " славный" коллективчик .