Отзыв о компании АКАДО
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел, Тула

Описание деятельности:  Компания-провайдер!

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Август 2009

были только на собеседовании, но впечатление осталось?

Был и не только на собеседовании и даже попал на бизнесс тренинг! Но сначала о собеседовании. Заманили меня на собеседование на должность Коммерческий представитель, перевожу в их понимание это торговый представитель-негр, у которого нету рабочего места, он должен бегать по городу и ходить по квартирам. И с дикой улыбкой на лице пытаться с вами установить удивительный контакт. Ребят простите... но если вас с таким подходом примут за гомиков, я не удивлюсь. Оклада у негра тоже нет, живет чисто на процент от подключений. вам надо завербовать в месяц минимум 40-50 человек чтоб получить эти 20 000р! оклада) Одно подключение один процент...далее оплата по договору идет в казну фирмы пожизненно, а вы как негр идете и набирате новых! любимых клиентов для ОКАДО!) Теперь Оформление))) Агентское соглашение на 3 месяца... без каких либо гарантий, что завтра вас оформят в штат...к стати я обратил внимание, что в договоре есть один пункт, где помимо... услуг по продажам) вы обязаны выполнять и другие поручения рук-ва..)) естественно никто не обращает на это внимание...но имейте это ввиду скольский пунктик.
Народ не идите туда работать, честно организация просто - самый настоящий САВОК ! Общаються с людьми как с быдлом ,. Опыт твоего общения для них ничего не значит, а значит и уважение не будет, ничего не видят и не слышат.
Был на бизнесс тренинге, сидит там бабка лет 45-50 бывший технарь, зазубрила маркетинговый план , и читает его с Вам с пеной у рта , пытаясь навязать свой недосягаемый маркетинговый опыт в продаж. Возразите..или с чем то не согласитесь... вам скажут) что? ну будет обидно не сомневайтесь) . Короче на сколько я понял ищут людей неадекватных... моно устроиться людям из провинций , которых будет просто легче кинуть. Да и учить... необученного проще) чем обученного. И еще вот... в группе был парнишка , с которым я пообщался. Так вот парень сказал что увольняют просто так людей , его два хор. спеца выгнали и даже ничего., сейчас судятся с ними.
Теперь о помещении, сам офис находиться на М. Ленинский проспект . Улица Орджоникидзе, территория какого то завода.., удже не помню какого, офис грязный , проходной двор. Однако...есть и второй этаж...а там уже 2 звено) до первого не добрался))) не пустили там уже хорошо ...а на первом уровне все как для негров! грязь проходная , драные стулья и пыль везде, как будто денег нету. Ну вот собственно и все что могу сказать. Я туда больше в эту ШНЯГУ для иногородних, ни ногой.

Обо мне . Экономист Высшее Образование. 5 лет общего стажа работы в организациях.

Привет Администрации сайта! и большое вам спасибо за ваше благородное дело.

# Аноним2012-08-20 17:04:36
Не соглашусь! Компания хорошая, чистая аккуратная, все вылизанно, проходного двора нет! Вход по пропускам вход в офис с кодовым замком, грязных сидений там нет!!!!!!!!! По поводу специалистов кот проводят подключения РЕБЯТА ЭТО ВАША РАБОТА БЕГАТЬ ПО ЧЕРДАКАМ И ПОДВАЛАМ А ТО ЧТО ОНИ ГРЯЗНЫЕ И С КРЫСАМИ ЭТО ВЫ ВИНИТЕ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ!!!!!! дЕВОЧКИ КОТ ПРОВОДЯТ СОБЕСЕДОВАНИЕ МИЛЫЕ И ВЕЖЛИВЫЕ....И ЕСЛИ У КОГО ТО ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТО ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА!!!!!
# не важно2012-04-07 23:19:53
Я - Клиент. Я - представлял интересы Патрнёра. Имею все подтверждающие документы. Все. На что надеется эта организация и её руководство мне непонятно. И никому непонятно.
Ребята и девчата надеются обманывать и дурачить Клиентов и Парнёров. Потом перейти в другую организацию, и в другой организации обманывать и дурачить Клиентов и Партнёров. За всё отвечает руководство, это написано не только в Договорах, где стоят подписи, но и в стандартах качества. Эта организация, этот бренд, этот "Провайдер" закончился. Репутации нет, есть пугало безответственного отношения к работе, к Клиентам, к персоналу. Можно "тренироваться на кошках", но не на репутации - адекватные сотрудники, нормальные люди, работающие и приходящие работать в эту организацию никак не могут отвечать за всё плохое, что сделано без их участия. За это отвечает руководство. Чья это "модель бизнеса", кто автор? Реализует это руководство этой организации. Называйте, пожалуйста их Фамилию, Имя, Отчество, и все их данные по возможности.
# Маша2011-06-18 01:52:22
я полностью всё подтверждаю.мало того,будет время расскажу всё в мельчайших подробностях;-)
# Сергей Викторович2011-03-31 15:46:48
"Улица Орджоникидзе, территория какого то завода.." ))) Не "какого то", а имени Серго Орджоникидзе ))).