Отзыв о компании клаб-сейл.ру
Добавлен: 20:27 13.01.2014
Другие названия: Роникс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  продажа через интернет одежды, обуви.

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

некоторые люди

Действительно, НИКОГДА и НИКОМУ не советую устраиваться в эту шаражкину контору.Отвратительное отношение как к сотрудникам, так и к поставщикам, и к клиентам. З/п принципиально не платят по несколько месяцев, при увольнении КИДАЮТ на деньги. Если Вы хоть немного себя уважаете, бегите оттуда. А ЗАО "Роникс" от всей души желаю поскорее разориться. В этом будет меньше вреда для сотрудников, чем фирма приносит им сейчас. Надеюсь, руководству вернется в жизни все, что оно делает.

# Илья2014-10-17 16:31:09
Уважаемые поставщики, ни в коем случае не давайте свой товар под акции через компанию ClubSale!!!

У них подставной гендир, некий Яковлев, на сегодняшний день имеют 9 зарегистрированных юрлиц. Движений по счетам нет.

Деньги под акцию вы от них никогда не получите, т.к. терять им нечего. Даже если дойдете до суда - заморозить счета для них не проблема.

К сожалению нет управ на такие конторы. Отнюдь весь товар сдаем только под выкуп.
# Не люблю базарных баб2014-03-21 22:36:55
Анаре все ее уже и так вернулось. Ее собственный сынишка о ней отзывался такими словами, сидя с Василием на доставке, что лучше пойти прыгнуть с савеловского моста - главное-то ты зафейлила, красотка, сколько бы денег не загребла.
# Светлана2014-02-09 21:43:27
О даааа!!!
Я тоже очень надеюсь, что Анжелике, Анаре, Гнездилову, бухгалтерам и ещё нескольким людишкам мерзким всё вернётся в жизни!!!
Пусть вы все получите по заслугам!!!
# тот же автор2014-01-13 20:47:49
рабочее место и условия работы,разумеется,тоже на нуле (сбой интернета произошел)