Отзыв о компании сеть заправочных станций ФАЭТОН
Добавлен: 20:20 13.01.2014
Другие названия: ФАЭТОН, АЭРО, ООО "ФАЭТОН-АЕРО"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  phaetonhc.com
Эл. почта: сеть заправочных станций ФАЭТОН
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: т.(812) 235-33-03, 235-33-55 ф.(812) 235-79-94

Описание деятельности:  Топливо-заправочные станции

Никнейм: ОЛЬГА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Декабрь 2013

Все положительные стороны работы ушли с нормальными людьми. Все звезды уже на других небосклонах.

Была великолепный директор и её помощники( НОПы).
работали на результат и ни кто не думал о личной наживе.
сейчас просто типа Региональные директора( два новичка вообще не в курсе, что делать) и одна ну очень пожилая дама ,собрала вокруг себя жополизов и сплетников.
На собраниях разговоры только о том, кто с кем в офисе спит и какие все в офисе падлы- не дают ей работать.
очень жаль , что ушли и Ольга Павловская, и Наташа Мартынова, и Валерия Игоревна, и Юлия Кошелева, и безумно жаль Потульную- вот уж люди ебошили на благо компании.
А про службу Безопасности и говорить не чего- занимаются только тем, как бы с операторов денег срубить. Им ведь если будешь платить ежемесячную мзду, работай сколько влезет и воруй на здоровье(операторы до 3-х косарей за смену домой уносят) и это не предел.
Работают администраторы, пойманные на воровстве и не однократно. Написали обязательства и дальше в бой.
Могу только уборщицей порекомендовать пойти работать, мозг не трогают, штрафы не вычитают. Всегда получите свои 10440.
Просто басня-Лебедь, рак и щука.-все пыжатся, но ни у кого ничего не получается.

# настенка2014-06-16 01:56:34
ФУ! ПРО ЗВЕЗД МОЖНО БЫЛО И НЕ ГОВОРИТЬ! КАШЕЛКИ С ПОДВОРОТНИ И ТО ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЯТ И РАЗГОВАРИВАЮТ!ВАШИ "ЗВЕЗДЫ" САМИ ОТ ДИРЕКТОРОВ НЕ ДАЛЕКО УШЛИ! МАТОМ ВСЕГДА КРЫЛИ, ДРУГОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ СОВСЕМ НЕ ЗНАЛИ!СЛАВА БОГУ СВАЛИЛИ!А" ЖОПАЛИЗЫ" В СТО РАЗ ЛУЧШЕ ВАШИХ ЗВЕЗД.ЭТО Я ВАМ КАК ОБЫЧНЫЙ ОПЕРАТОР ГОВОРЮ.ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ!

И КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО ТРИ КАСАРЯ ЗА СМЕНУ ПОДСКАЖИТЕ?