Отзыв о компании ТД Константа (KONTISS)
Добавлен: 17:03 13.01.2014
Сайт:  kontiss.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Руководство сейнтологи, пытаются склонить к мыслям, что сектанство это классно, постоянно урезают белую з/п, без объяснения, при начале работ озвучивают, что будешь получать одну сумму, по факту, ни когда не знаешь, сколько тебе выплатят (могут вообще ни дать ничего, со словами, мало сделал)... фирма при этом заявляет о себе как о крупном производителе бумажной продукции, при этом постоянно делая брак, и не до гружая клиентам товар

Никнейм: Михаил Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Я Михаил Иванович-генеральный директор компании ТД КОНСТАНТА. Периодически я ищу в интернете отзывы о нашей компании, читаю их. Больше конечно плохих. Да это и понятно, когда работника выгоняют с производства за прогулы, невыполнение обязательств, наплевательское отношение к руководителю и компании, то у такого "деятеля" руки зудят, только бы написать про нас гадость. о хорошем как правило забывают, не только сказать но и написать, о плохом в глаза сказать бояться так как нужно признать свой не профессионализм, слабость, трусость и так далее, поэтому они прячутся за строками. Конечно это в какой-то степени влияет на принятие решения идти работать в нашу компанию или нет, но опять это в большей степени те люди которые также боятся, что не справятся с поставленной задачей, а значить не являются профессионалом! Хороших отзывов редко кто пишет, обычно их говорят в лицо руководителю, благодарят. Те кто пишет гадости всегда прячутся за чужими именами, но я то всех этих людей знаю. Многие из таких героев походят, попинают их из компании в компанию и просятся потом обратно на работу. Тем не менее компания в этом году отмечает свое восьмилетие ! За это время компания выросла, появилось новое оборудование, людей стало больше, людей профессионалов своего дела, а не пустобрехов! Есть те которые работают с момента создания компании, большей частью коллектив сложился , люди работают не один год в компании. Зарплаты у нас одни из самых высоких в городе, стабильно выплачивается. Долгов по налогам и перед городом нет.На городских собраниях нас постоянно ставят в пример, хвалят. Всегда приятно слушать хорошее, тем более коллектив заслужил хорошие слова! А что касается тех кто пишет гадости-мой вам совет, перестаньте завидовать чужому успеху, научитесь радоваться удачам других и тогда может и ваша жизнь наладиться!

Тяжело распознать приспособленца и лодыря сразу, приходиться брать на работу, а потом читать о компании отрицательные отзывы.

# "Директор" знает моё имя2015-09-20 18:09:00
"В своём глазу бревна не видит а в чужом соринку разглядит". эта пословица точно про тебя. директор ёпте. Расскажи ка всем как ты туда сел? жополиз конченый!
Кто хочет туда пойти работать, знайте, он наступит на горло даже родной матери.
# сергей2014-01-18 14:16:20
Не похоже что адекватный - ИБО ! Он принимает тех которых потом увольняет .
Полное отсутствие кадровой политики.
Вакансии что в газетах что в интернете висят ГОДАМИ .
Извините ув.Ген директор но это уже у вас проблемы а не в работниках .
Это мы уже слышали не раз что русские пьют лентяи и т.д
Но это все не правда . Зато правда то что русские работодатели обманывают .Требуют чтобы человек прыгнул выше головы работая на износ а если он того не делает - то лентяй .
А судьи кто ? Помните такое . Вот и у вас так же . При такой текучке проблема не в работниках а в вас , в хозяевах . Вам не нужны люди со совим стержнем и своей принципиальной жизненной позицией и точкой зрения .
У вас своя правда и правда эта видна в постоянных не закрытых вакансиях и не по одной должности а по 4-5 .Это о многом говорит .
В себе прежде всего покопайтесь и увидите сразу как люди перестанут уходить .