Отзыв о компании сорсо-стр
Добавлен: 15:01 13.01.2014
Сайт:  copco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания осуществляет продажу и доставку кормов, товаров для животных импортного и отечественного производства по Москве, Московской области и регионам.

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2013

Их просто нет!!! Помойка, есть помойка!!!

Хочу сразу уточнить,что отзыв касается только склада.Но думаю в офисе не лучше,судя по рассказам людей работающих там...Это моё мнение... Огромное количество переработок,за год получается около 300-400 часов.Рабочая суббота в конце каждого месяца. Полностью инвентаризация склада,с 9.00 до 00.00,а то и до двух часов ночи следующего дня.Все недостачи вешают на сотрудников,в среднем 2.000-3.000 минус от зарплаты,а бывает и больше.Коллектива нет,точнее он есть но ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО,за редким исключением... Каждый думает только о себе... У руля таджики и армяне,которые как овчарки бегают и лают на всех работников,за подачку от вышестоящего руководства...Штрафы за всё!!! Везде видео наблюдение,включая столовую. Хотя столовой это вряд ли можно назвать!!! Помещение 8 квадратных метров где воняет потом рабочих мигрантов и ползают тараканы!!! Никаких условий для работы,не пообедать нормально,столовая всегда забита,не погреться зимой,на складе чуть теплее чем на улице,о душе и бесплатном обеде я вообще молчу,зачем кормить и мыть рабов...Зато требовать от вас будут очень многого и обязанности с каждым днём будут рости!!! Сделал свою работу,иди помогай другому.Политика такая,Чем бы не занимался,а лишь бы не стоял а работал... Ребята,(особенно это касается русскоязычного населения) у кого присутствует хоть капелька уважения к себе,не идите в эту помойку!!! Буду очень рад, если данный отзыв поможет кому то избежать сорсо-стр.