Отзыв о компании ООО ГлобалТрейд
Добавлен: 13:03 13.01.2014
Другие названия: ГлобалТрейд, Глобал Трейд
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  globaltrade-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 458-74-42

Описание деятельности:  Торговля строительными материалами, снабжение строительных объектов

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Недалеко от дома

Уважаемые соискатели! Очень прошу вас не идти работать в данную компанию! Я работала там с мая 2013 года, но почему то оформили только в июле. Они заключают трудовые договора с работниками только на оклад в 10.000 рублей. Остальное в конверте. Полностью з/п выплачивается только тогда, когда это выгодно им. И если вдруг руководство решает, что ты как работник больше им не нужен, то платят только официальную часть. На данный момент времени долг данной компании перед мной составляет около 90000 рублей!! Труд и профессионализм в данной компании не оценивается по достоинству! Важную роль играет личные симпатии определенного круга людей к сотруднику. Генеральный директор (а также учредитель) Локтев Иван Евгеньевич за свои слова не отвечает. Его поведение подобно поведению мальчика, который играет в песочнице (только вместо машинок и лопаток, игрушками стали живые люди). На данный момент времени все решения принимает Шарапова Ольга (главный бухгалтер). По ее настроению люди увольняются или нет, им выплачивается з/п или нет. А генеральный директор смотрит ей в рот и все проглатывает. Сейчас данной компанией обмануто уже очень много сотрудников. Поэтому, берегите свой труд и свои деньги, и принимайте правильное решение при поиске работы. Такое, что происходит тут, я не пожелаю никому!!

# ООО "ГлобалТрейд"2014-01-22 18:20:55
Распорядок рабочего дня Уважаемого анонима:
1, приход на работу-9-00
2. завтрак с 10-00 до 11-30 (в кафе на против)
3. обед с 13-00 до 14-30 ( в кафе на против)
4. конец рабочего дня в 16-15 ( в связи с уходом за ребенком)
Судите сами будущие работодатели.....