Отзыв о компании ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК"
Добавлен: 10:39 13.01.2014
Другие названия: МКБ
Сайт:  mkb.ru
Телефоны: +7 495 777-4-888

Описание деятельности:  ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (МКБ) существует на российском рынке с 1992 года. Банк предоставляет полный перечень услуг для корпоративных клиентов и для частных лиц, предлагая универсальные продукты и услуги для широкой аудитории, а также разрабатывая специальные программы с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий Клиентов. Делает это в районах Москвы и обслуживает народ через множество банкоматов, которые вытеснили даже Qiwi из народных магазинов. МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК является участником ведущих ассоциаций и объединений банковского сообщества и обладает всеми непостижимыми и необъяснимыми простому смертному лицензиями на осуществление банковской деятельности. Открытость бизнеса и устойчивые позиции позволили Банку в декабре 2004 года вступить в государственную систему страхования вкладов, а иначе бы они так и остались аутсайдерами рынка. Банку выделена лицензия Банка России № 1978 от 21 января 2013 г.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Я устроился в МКБ без опыта работы в банковской системе, вначале зп была 25 000 затем до 50 поднялась - меня повысили. Здесь я обрел навыки сисадмина разобрался в банковской терминологии . Обзавелся друзьями , нормальное начальство, есть карпоративы есть поддержка график 5\2 по 8 часов условия нормальные.

Их нет !!!

# Максим2015-06-28 17:57:00
Добавлю к данному отзыву, Гриха, Юрий, СТК , Сергей, Георгий, для Вас, в данный момент в течении этого месяца во всём Банке была проверка и комиссия. По её результатам, мне и моим коллегам подняли зарплату и должность. Кто нибудь из Вас вообще хотя бы раз был связан с банком? Скорее всего нет, либо вы должники по кредитам, и не можете их отдать))) Тогда я вам сочувствую. Юрий из твоего коментария виден уровень твоего интелектуального развития, и понятно почему ты так пишешь. Гриха пиар, нет всё познаётся в сравнении, мне есть с чем сравнивать. Сергей, а что вам обязаны дарить на Новый год сувениры, вы работаете , Вам платят; по поводу больничного, если твоя ЗП 2500 в месяц, то по больничному тебе платят по 900р за каждый день больничного; Отпускные платят полностью за не отработанное время 100%(Если в отпуск не входило большинство праздничных дней). После нового года ЗП не режут, платят в полном размере. Георгий к Вам если у тебя нет корочки, опыта в программировании, администрировании и т.д. зарплату в Москве может на 25 рублей Вы найдёте, если конечно у Вас нет качеств гения по продажам : продавать услуги, страховки, кредиты, технику.......
# Гриха2014-10-06 17:22:33
Такого там даже близко нет и не было!!!))))) Это называется плохой пиар)))
# юрий 2014-09-09 20:04:52
Это мог написать только шестерка!!!
# СТК2014-06-13 00:25:56
Рассмешили. Друг-админ. Работает в небольшом ООО. И получает гораздо больше 50т.р. Корпоративы - только для избранных отделов
# сергей2014-03-11 18:27:02
реклама банком самого себя.
нет ничего кроме зп - копроративы, дмс и тп - ничего вообще.
на новый год сотрудники получают по 3 мандаринки.
# Георгий2014-02-03 17:07:33
50 тысяч для начинающего админа в банке с громадным парком? это по вашему хорошая зп для Москвы?
Не смешите
# Алекс2014-01-19 14:03:20