Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 02:12 13.01.2014
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Странно читать отзывы представленные ниже, потому что это пишут явно обиженные люди, люди которые либо больше нигде не работали, либо не успели самореализоваться. Некоторые отзывы безусловно полезны,но в большинстве это просто бред какой-то.
Я работаю в компании давно,знаю все изнутри и могу сказать что эта самая лояльная компания которую я когда либо встречала.
Я работала во многих компаниях, где задерживалась на месяц или два. Я не считаю что в этой компании все плохо.В каждой компании есть свои недостатки, есть какие-то изъяны,и конечно всем не угодишь. Но на мой взгляд в ней много положительного:
у продавцов график работы 2\2- стабильный график, который помогает планировать свои выходные заранее,т.к. график работы на следующий месяц составляется за месяц. На данный момент вам еще и заплатят за то что вы работаете по своему графику без изменений! где-нибудь вы видели чтобы за то что ты просто работаешь по установленному графику тебе платили? я нет.
Больничный и отпуск оплачиваются, никто денег не зажимает.
что касается обязанностей сотрудников, то ничего такого сверхъестественного нет.нужно вовремя открывать магазин и вовремя его закрывать,правильно обслуживать на кассе,содержать рабочее место в чистоте (т.к. именно вы там работаете и мне кажется не очень приятно работать в грязи и пыли),участвовать в инвентаризации(1 раз в месяц), принимать товар.Что касается обслуживания покупателей, то они во всей сфере продаж едины. Никто вас не заставляет "впаривать" товар, вы консультанты и вы должны помогать людям подобрать что то к одежде,в подарок,вы советчик! Мы работаем не на рынке, мы работаем в бутике!да у нас есть план на месяц который необходимо выполнять чтобы получить часть премии, но это не значит что нужно "впаривать" людям товар который им абсолютно не идет!
по поводу того что сотрудникам дается 60 минут на все выходы, так а так везде! 1 час на все дела!только во многих компаниях начальство само распределяет когда вам выходить.здесь вы можете сами решать когда и куда вам выйти.
Да существует система штрафов,это тоже есть везде. почему кто-то должен приходить вовремя на работу, а кто-то постоянно опаздывает.Это не честно.нужно просто соблюдать правила которые каждый читает при устройстве на работу!
Что касается задержки зарплаты то это было один раз и то не по вине работодателя а по вине сбербанка,у них там был сбой и очень многие компании пострадали от этого. Кто-то писал о том что кому-то там что то не выплатили при увольнении.Просто есть люди которые увольняются с таким скандалом с такими претензиями, что таких людей можно просто увольнять по статье, а не то что не выплачивать премии.
Кто-то писал о плохом отношении,что все тут рабы просто.Видимо вам не повезло с администратором.
Что касаемо офиса,мне кажется когда работаешь в женском коллективе не стоит расчитывать на дружбу,все девушки всегда друг про друга что-то говорят. Это женский коллектив!
Вообщем это хорошая компания, интересная работа, я начинала продавцом и сейчас работаю администратором, жалуюсь на что-то но в целом все хорошо!У меня довольные сотрудники,которые всегда получают премию,главное стараться и хотеть работать!
Это хорошая школа жизни: мало того что ты работаешь в команде,стараешься найти общий язык с людьми которых ты вообще не знаешь(покупатели),ты можешь планировать свои дела т.к. удобный график стабильный, так еще у каждого есть шанс стать администратором,менеджером конечно не советую,но администратором быть интересно.Я советую работать здесь!

их не много,но они вообще не относятся к моему отзыву

# ООО2014-01-24 09:09:48
Это сборище распиздяев торгующих дешевым говном.
# Марта2014-01-23 03:05:48
Как раз,вас распездяев то никто и не держит,а пинком под зад вытуривают,вот вы и пишите потом гниль всякую!!!!
# Васаби2014-01-17 22:42:32
Про премии абсолютная правда!да и в целом все очень правдиво написано,только непонятно почему в менеджеры не стоит идти?я менеджером работаю,меня все вполне устраивает .
# Лала2014-01-15 20:15:11
Ни кто к вам не идет работать, вот и выдумываете как у вас там все хорошо. на самом деле бардак полный. Еще целый отдел надсмотрщиков-распездяев держите, которые не работают.
# Лоло2014-01-15 13:41:30
Зарплаты белые,удобный график,все выплачивают без задержек,что еще надо?
А вы,люди,которые пишут гадости - ЗАЖРАЛИСЬ, и не хотите работать.
# Сергей2014-01-15 11:07:48
Все это сказки.
# Настя2014-01-15 01:20:00
Это абсолютная ПРАВДА. Плюс денежные премии на Нов.год и 8 марта, причем не по 500 руб., а по 5000-8000 руб.!
# ???2014-01-14 13:08:10
Много заплатили за положительный отзыв?