Отзыв о компании BLUEFILTERS
Добавлен: 00:00 13.01.2014
Другие названия: Есть, но я забыл

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Занимаются установкой систем фильтрации обратным осмосом на квартирах и загородных домах.

Никнейм: Ромчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хороший офис. Уютно,чисто, что хочешь то и делай. Там реально очень хорошо в плане интерьера. Начало работы с 10 утра.....но дальше ввесь день работа все часы до последней встречи с клиентом, освобождаешься в 22-24. Для этой работы нужен автомобиль, у кого его нету даже не совайтесь туда, езда по всему городу.

Компания кидало полнейшее. Набирают молодых работников по принципу конвейера: сегодня приняли 15 человек, завтра 13 уволилось. При собеседовании говорят одни условия оплаты, на которые все и покупаются, потому что выходит за 5-8 тыс. В реалиях, максиму что светит это 2 тысячи при очень рабских условиях труда. Рабочий день начинается с эдакой переклички. Кто опоздал - заставляют танцевать под музыку или петь. Начальник просто гонит с работников,набрал лошков,и всячески прикалывается с них. Как же он ржет с когда так делает. Дальше те кто уже работал рассказывают как провели встерчу с клиентом и проходит разбор встречи что он говорил и аналиризуются ошибки. У них есть иерархия, типа сделаешь одну продажу, ты зачислен. Сделаешь за 1 месяц больше 15 продаж станешь teem-лидером. Перед началом работы Вам промывают мозги типа это все реально за 1 месяц и потом Вы откроете свой филиал в любом городе. а реально штрихи там работают по полгода и больше месяцев за 2 тысячи грн чтобы напарить 15 за месяц и тогда они становятся теми командными лидерами. Стать таким лидером лишь условность, чисто психологическая, в реалиях ничего не меняется, ты должен и дальше пахать, напаривать фильтры и еще й ко всему этому следить за своими 4-5 подопечными, чтобы они выполняли план. Там есть еще какие-то фишки типа если ты будучи лидером напариваешь 20 фильтров за месяц а твоя команда 50 фильтров то получаешь какой-то бонус. Ну такое. Бывают завлекаловки типа вот Вам три дня, кто продаст 10 фильтров то получит айфон. У многих айфоны получены именно таким путем. в чем состоит работа: берешь отфильтрованную воду в банку и едешь к людям на квартиру. И там по ранее заготовленному шаблонному тексту разводишь их на фильтр. Ну допустим,один из аспектов,это непосредственно перед впариванием звонишь перед клиентом в ЯКОБЫ отдел контроля и говоришь "отметте меня на аттестацию". Это мыльная булька,ее нету. Просто сразу потом говоришь клиенту,мол у меня важные день, я аттестируюсь. В конце развода когда клиент почти готов отдать деньги но колеблится тебе через 1.5 часа звонит шеф, и ты громко говоришь,мол хотят купить, давайте сделаем для них скидку, так как у меня аттестация сегодня. Шеф якобы бросает трубку,ты делаешь себя взволнованым,говоришь клиенту что тебя теперь уволят, добрый клиент тебя начинает понимать, дальше перезванивает шеф,ты даешь трубку клиенту и он сам уже их разводит якобы скидкой для тебя как хорошего работника. короче все 2 часа надо тупо лгать в глаза. Мне не понравилось то что за такой выезд к клиенту ты получаешь 10 гривен. А обещают 100 грн при собеседовании. А ты пока туда доедешь то потратишь 15 на проезд, 20 на телефон чтобы позвонить с диджуса на юмс и еще покушать купить на 50 грн. Так что это вообще не выгодная работа. К тому же, за месяц ты должен провести 60 таких встречь чтобы получить 2 тысячи грн. Их выполнить невозможно, физически невозможно, часто встреча затягивается на 5 часов,и удачная встреча,но ты получаешь 10 грн. Еще один из таких не очень приятных моментов это раздача листовок. После утренней планерки все идут раздавать листовки с фильтрами. Стоишь и подходишь к людям,предлагаешь. Но из 100 человек только 1 или 2 оставят номер, а надо в день собрать по 15 штук, никто столько не собирает, по этому делают штрафы всегда типа минус 100 грн, 200. И так стоишь в костюме (обязательно) на улице, когда идет снег,дождь,ветер, а ты раздаешь листовки, и тебя все обходят. а потом едешь холодный и голодный на встречу, их надо минимум 3 в день, что вообще нереально. Листовки раздаешь до 3 часов дня где-то на Академгородке, а на встречу на 16 нудно на Троещину, ты даже не успеешь покушать. А следующая встреча в 18,но ты осовбодишься только в 17:50,и начальство выругает,мол ты плохой работник,штраф. Короче, такие дела. Просто начальство это коллектив 3-4 людей, все остальное таки работники над которыми они гонят, ставят в такие ситуации для тебя не выгодные. Сразу предупреждаю, в инете 95% отзывов от них самих. Но фильтры эти не развод, обратный осмос это лучшая система фильтрации на сегодняшний день.

# Александр2015-02-20 17:41:49
Я работал там. Всё сказанное - правда, намного чище, чем их вода.)
# реалист2014-11-11 01:11:45
ребята или "ребято" которые(Й) опровергают, что БФ-групп развод, научитесь разными словами выражать свои мысли, очень паливно - ведь написано одним фанатичным идиотом
# Лиза2014-10-31 16:04:09
Айфоны за продажи,, ахахахах. я в шоке просто... да это мечта любого лоха)
# Николай2014-10-20 20:47:17
Спасибо автору за отзыв!Вы знаете,склонен верить.Одна ремарочка: хотел бы я опоздать минут на 20 и посмотреть,как бы директор смог меня заставить танцевать и петь под музыку:))).Я бы развалил ему лицо при всех его подчиненных и на этом все закончилось бы...
# Александр2014-10-17 16:44:47
Спасибо за отзыв. Чуть не пошёл на собеседование.
Причины верить:
1. Покажите сайт компании. Международной компании с 60 представительствами по всему миру!!!!!
2. По телефону со старту спросили - Готов ли приступить к работе через 2-3 дня?
И это при том, что они меня в глаза не видели
3. Ихние объявления о приёме на работу не слезают с досок по всем сайтам о работе. Допустим ищут толковых людей и им нужно 10 чел. из 30. Какой тогда штат у этой безразмерной компании по продаже одних только фильтров???
4. Следующий отзыв в поддержку БФ не ответит ни на один из этих пунктов )))))
# Вячеслав2014-09-16 02:41:26
Я так понимаю "-" ставят все сотрудники компании которым руководство дало команду "ФАС" вместе со ссылкой на отзыв))) и пригрозило отобрать айфоны))))
# Татьяна2014-09-11 01:17:50
Не говорите ерунды. Работаю уже не один месяц. Я не знаю где вы нашли такие рабские условия. У нас прекрасный дружный коллектив, отличный офис и отношение безупречное. Значит сами позволяете так относиться к вам. Меняйте работу-это не для вас!
# Сергей2014-08-26 18:35:18
Подписываюсь под всем вышесказанным. Ребята, не ведитесь, особенно студенты. Создали имитацию собственной важности. Просто смешно. Был на 2-х этапах их псевдособеведований, там и понял всю картину. Просто смехота. Они просто ущербны. А те кто пишут здесь лестные отзывы, вы просто прочтите из внимательние: радуются айфонам.. Господи, мелочники.
Личный совет: студенты, не тратьте время, BlueFilters - это величайшая потеря времени
# Сергей2014-08-26 01:29:41
Что говорить о компании,у которой каждый день на всех возможных досках обьявлений идёт постоянный набор на вакансию менеджера по продажам? Там текучка такая,что ни одной реке в мире такое и не снилось! Сам каждый день езжу через метро академ городок,и там на каждом выходе стоят бедолаги,которые раздают брошурки этой говнофирмы... Лучше парни устройтесь в контору,которая за эту работу хорошо платит и не будьте лохами! Такие конторы в топь!
# Татьяна2014-08-21 15:09:29
Ужас. Компания ужас.
# Андрей2014-08-15 16:20:00
Меня просто убили коменты типа человек двадцати об этой (прекрасной) коммпании самих же небольшой шайки руководителей-лохотронщиков! был я у них на собеседовании и с парнями которые ишачат на них тоже беседовал! Удачи вам розориться в эти тяжёлые для страны времена и сами потом лошить на таких же как вы!!! Обходите стороной эту контору! вам заплатят копейки а сами заработаю десятки тысяч! Лучше уже ити работать продавцом чем обогощать умственно отсталых детей богатых родителей!
# Сергей2014-08-01 19:45:33
Что плохого в том, чтобы за хорошие продажи получать айфон? ;))))
Если вам не повезло - то не обижайтесь уж на компанию, поищите другую работу)))) А успешные люди будут продавать, зарабатывать и получать айфоны!)))
# вася2014-07-31 18:00:53
вы удивляетесь, что 15 пришло - 13 ушло? ну и правильно, кому нужны такие работники. зато двое принесут больше прибыли, нежели все те 13 вместе взятые!! и зарплату придётся платить только двоим, а не 15-ти.
отсюда вытекает и остальное: вы просто один из тех 13-ти, которые ничего не делают, лишь бы поныть.
# Женя2014-07-29 18:52:15
Соглашусь с предыдущим комментором, текст очень трудно читается. Но я таки осилил его до конца! И с уверенностью могу сказать, что автор поста не имеет никакого отношения к работе в Блюфильтерс! Т.е. он никогда там не работал, а написанное им сообщение - всего лишь исполнение желания текущего работодателя, возможно, другого продавца.
# Олег2014-07-28 17:57:48
Такой трудночитаемой стеной пост написан, что читать его реально невозможно. Автор либо скопировал его откуда-то, либо у него просто словесный понос.
Начал читать, прочитал строчек 5, и понял, что дальше читать не стоит. Такие сказочки и я сочинять могу. Вы бы лучше поработали сходили, и написали бы что-нибудь реальное.
А так поливать компанию грязью и сочинять - все мастера...
# юра2014-07-25 18:32:17
сделать, например, 15 продаж в месяц - так сложно? это всего лишь продавать по фильтру в сутки. плюс 5 дней в запасе) я только устроился, работаю неделю, уже 4 продажи есть) по моему, вполне норм темп. и не так уж и сложно продать, главное - уметь;)
# павел2014-07-24 17:26:14
ложь от начала до конца! работа - выше всяких похвал! нигде вам не предложат такие приятные бонусы за успехи в работе, как здесь!
и карьеру здесь построить можно легко, главное - это упорство!
# Александр2014-07-23 18:36:30
Дочитал до середины и понял, что не хочу читать дальше это враньё. Люди, не верьте таким отзывам, как отзыв товарища Ромчика! Лучше сходите и проверьте всё сами! Убедитесь, что всё на самом деле не так!
И директор, и все сотрудники компании, и сама компания - все работают отлично! И вас всегда готовы принять на работу и научить многому новому!
# сергей2014-07-22 17:35:22
лол, сказки да сказки. от работников, которые якобы там работали. либо работали пару дней, зто уже в курсе всех внутренних дел компании! как же это произошло, интересно?)
в вашей отрицательной части вы только в одном правы - осмос действительно самая лучшая система фильтрации. с остальным - не стыдились бы уже.
# profi2014-07-21 17:59:14
когда ты устраиваешься на работу, тебе объясняют все условия, в чём проблема? не нравится бегать по городу, не нравится живое общение на уровне диалога - стой в магазине за прилавком и толкай товар там, а на вопросы отвечай только цену.
в блюфильтерс реально заработать, надо просто быть раскрепощённым и общительным. а также - целеустремлённым, и за месяц вы легко заработаете себе на айфон, а то и на два.
# sedoy2014-07-17 17:56:09
отзыв бесполезный. я в том убедился, когда сходил на собеседование.
намного отличается работа от других фирм, все четко и серьезно.
у кого есть голова на плечах, те сработаются. остальные будут какие-то минусы искать.
# Алексей2014-07-17 05:14:36
Большое спасибо за отзыв ! Сам не несколько раз попадал в такие фирмы, к счастью во время уходил. Еще раз Спасибо за отзыв.
Люди если у вас еще остались капли честолюбия, то прислушайтесь к отзыву автора.
# тима2014-07-16 19:14:23
много приходят на собеседование. но не много кто подходит или в темп не может вписаться. вот как раз для этого и обучение. чтобы отсеять тех, кто не может тут работать. так везде надо.
# егор2014-07-14 21:58:13
никого не сокращают. наоборот, дают всем шанс заработать. есть работа и ты её делаешь.
# rehn2014-07-12 15:54:48
никого на деньги не кидают. зарабатываешь столько. сколько работаешь. вот сработалась команда и выполняете планы на повышение. все просто и выполнимо.
# Оксана2014-07-10 21:42:35
Плохих работников тут нет. Потому что все стараются для блага компании. И все обучают быть менеджерами, и у всех есть перспективы стать начальниками. Нужно желание, возможность всегда есть.
# жукович2014-07-08 19:58:44
проверять воду надо. знать, что в воде обитает полезно. хоть в курсе от чего воду очищать надо и правильно фильтр подберешь. а менеджер и поможет бесплатно к тому же.
# Жанна2014-07-02 15:08:08
Единственная компания, из тех, в которых я работала, в которой сотруднику оплачивают проезд по работе. И телефонные разговоры, если сотрудник-оператор. Сколько поработал, столько и заработал. Все записано и все точно. Никого не обделяют. А если ты мало работаешь, то не жалуйся на начальство, что оно мало тебе платит.
# Анита2014-06-30 15:52:10
Организуют рабочий день так, чтобы сотрудник все успевал. И оплачивают разъезды по городу. И можно стать при хороших продажах лучшим работником. Лишь бы было желание.
# Полина2014-06-26 11:55:40
Вот так и возникают ошибочные мнения о компании. Почитали чуши и сделали выводы. Чтобы что-то понять, надо работать. Берут на обучение столько человек, потому что понятно, что не все справятся. Останутся те, кто действительно хочет работать и стать профессиональным менеджером.
# Степан2014-06-26 00:55:31
Раман спс за инфу я в принципи сам догадался что лохотрон. Сегодня 30 человек было на собеседовании, с них 10 хотят взять когда кругом все сокращают..
Так что думайте сами.
# Андрей2014-06-24 16:11:08
Все ситуации выгодны для сотрудников. Любая работа оплачивается и не остается незамеченной.
# тмин2014-06-21 14:08:35
даже читать эти выдумки полностью не захотелось.
слова человека, который проработал от силы 1 день.
а помните, что со всеми в первый день? страх, непонятность и желание вернуться домой на диван.
что ж сделать, если чуваку было проще лежать на диване, чем работать?
# Эльза2014-06-20 19:29:28
Мне и на общественном транспорте удобно на встречи ездить. Какая разница, если все оплачивается? И так, и так удобно. Это просто твои личные претензии.
# Полина2014-06-18 13:08:32
Обещают много, и этого можно добиться, если хорошо работать. Большего и не надо. Но ты можешь и больше стараться, тебе больше бонусов дадут.
# Алла2014-06-13 17:43:04
Я всегда план выполняю. Не очень-то он и сложный. Так что мне не надо ни с начальством созваниваться, ни что-то еще. Они просто проверяют твою работу. Им же нужны хорошие работники.
# Синий Кит2014-06-11 16:11:23
Оплачивают продажи по факту их совершения. От того, как ты сработаешь тебе, выплачивается зарплата. Надо качественно работать, а если ты просишь покупателя о покупке, то это не качественно.
# Евген2014-06-09 18:08:50
Рабские условия там, где ты бегаешь, как бешенный, а тебе не платят. Да, тут тоже надо побегать, но есть лимит и есть хорошая зарплата. Так что не выдумывай всего остального, чего там нет.
# pibody2014-06-09 13:12:28
зачем лгать, когда все задокументировано? все технич характеристики, все гарантии и прочее. ты просто пересказываешь то, что дает производительно покупателю и все. никакой отсебятины.
# Катя2014-06-05 20:31:05
Я вот работаю уже не первый месяц, и скажу, что получаю очень качественные профессиональные "уроки", которые мне потом будут помогать в жизни. Работа отличная, европейский стандарт! Такого хорошего места вряд ли можно где-то еще найти.
# doba2014-06-05 20:11:36
гарантии на мембрану 5 лет. это везде так, в любом филиале в любом городе.
свои домыслы по поводу кирби оставляйте при себе. нечего нас лапшой кормить.
человек, который хорошо продавал, не уйдет ни за что. прекратите выдумывать.
# Кирилл2014-06-05 19:48:05
Добавлю кое-что.
1. На Игоревской это новый филиал. Его открыли два управленца с Красноткацкой 40. Назвали Вотер Альянс. Один спокойный и адекватный. Второй подорваный и вечно недоволен всем. Вотер альянс и блуфилтерс, еще бывает БФ Корпорейшн - все это одно и тоже.
2. По продукту. Узнал от руководителя, что гарантия на мембрану 1 год. То есть по сути на систему гарантии нет. Мембрана сдохла и вы ее покупаете, фильтры стоят 800 грн и менять каждые 6 месяцев, а не как говорят раз в год и тд. По факту вы платите или впариваете систему, которая стоит уже 11 тысяч, а ее реальные аналоги 4000-5000. Но тратите на обслуживание теже деньги.
3. Листовки надо раздавать, не надо ляля. Боны так называемые. Встречи? - Ну 70% из них это пенсионеры, алкаши, наркоманы, неполные семьи. - все лично попадались.
4. Так называемый анализ воды - чистый развод, я не тешу себя илюзиями, вода у нас говно, но эликтролиз и ТДС-метр для физика или химика смешны. Они сразу все понимают и сводят ваши потуги на нет.
5. Пылесосы? Все просто. Хозяин блуфильтерс работал в Кирби и открыв свой офис по кирби, в один момент перешел на фильтры. Закупают их по 200 уе Продают вы знаете за сколько.
6. Карьера. При мне из компании ушел человек(контролер), который в первые 12 дней продал 15 систем. Потом еще 15. Он это делал легко и качественно. Но ушел. Почему? Сами думайте.
# Марта2014-06-03 16:18:46
Подняться по карьерной лестнице реально, если ты добросовестный работник. Если ты лентяй, то тебе на честной работе с честной зарплатой нечего и делать.
# тоха2014-06-03 15:20:26
откуда вы такую чушь вообще берете?
я пришел, как нормальный человек, со мной оговорили условия труда и зарплату, приступил к работе, и работаю нормально. никакого кидалова нет. видимо, конкуренты в конец уже заврались.
# Сергей2014-05-31 01:58:13
Спасибо за информацию! Все правда!
# ответ ЕЙ2014-05-29 12:23:31
Юлька, если тебя чё-то не утроило, то это только твои замуты)))
а сравнивать пылесосы с фильтрами могут только низкие и несведущие ни в чем люди)
# крутой2014-05-29 12:10:57
людям ты проводишь анализ воды, а уж потом предлагаешь фильтр. никаму на шею садиться не надо, просто надо грамотно себя вести при покупателе.
# Юлия2014-05-29 05:27:36
Для начала хочется поблагодарить автора данного отзыва. Спасибо что не поленился описать так подробно о том что собой представляет эта компания.Все выше сказанное в отзыве я принципе предполагала и догадывалась.Мне НЕ повезло побывать на собеседовании в этой компании, и лишний раз убедиться в том сколько сейчас обмана на рынке труда.Первое смутное впечетление у меня сложилось буквально в течении 3 мин, когда я пришла на конкретное время и увидела на ресепшене 5 таких-же кандидатов "в очереди как к доктору", заполнила анкетку.
Собеседовал меня молодой паренек Денис, мило сидел улыбался, одновременно отвечал раз 5 при мне на телефонные разговоры, проводил продажи по телефону. Лично меня это смутило, я считаю что это не уважение к моему времени, но по всей видимости он и айчар и менеджер по продажам, такой себе универсальный солдат. После мы договорились что меня наберут, но я совсем не ожидала звонка в этот день в 21,00. Позвонили сказали что я прошла и меня ждут на обучение на следующий день.
Хочу обратить внимание! Уважаемые соискатели, обращайте внимание на профессионализм людей которые с вами общаются, заметьте то что в нормальных компаниях менеджеров по продажам утверждают как минимум после 2-х этапов собеседования.Я очень много сталкивалась с сайтами где одни положительные отзывы об этой компании, но мы все должны понимать что это работа персонала компании Blue filters.
Хочу добавить, кто когда-либо был в компании Prom.ua, тот найдет очень много схожего с этой компанией.Большая текучка людей, групповые обучения на стажировке, невменяемо высокие зарплаты по сравнению с средней статистикой- а в процессе одни штрафы за невыполнение плана. Если кто помнит раньше продавали дорогие пылесосы по квартирам, теперь перешли на фильтра.
Данный товара есть очень специфическим, и на него есть определенный покупатель, хотя Blue filters в своем сегменте действительно зарекомендовал как один из лучших.

Цените свое время, и помните что бесплатный сыр только в мышеловке!!!
# Bingo2014-05-27 12:25:38
кстати, в команде самое то работать) взялись и перевыполнили план и все получили такой бонус, будто каждый сам этот план перевыполнил)) это хороший стимул к работе)
# номерок2014-05-23 13:02:56
заблуждения - они такие... смешные. хотя тут совсем не до смеха.
типичный пример работника, которые ничего не сумел добиться, кроме того, чтобы чесать языком. это не показатель компании - это показатель отсутствия компетентности работника. так что сюда надо идти с четким пониманием, что делать и как делать. если что-то не понятно, научат. надо просто попросить помочь.
# Галя Витальевна2014-05-21 12:03:44
Ты в своем уме? Мошенничество - это когда взяли деньги ничего не дали взамен, а тут договор составляют, когда привезли, установили и воды попили в квартире из фильтра. Только потом деньги и все остальное. Никто никому не впаривает, вы делаем анализ воды, а покупатель сам решает, нужен ему фильтр или нет.
# dron2014-05-19 13:30:56
такими умоляниями никто не занимается. кроме тебя, явно. я провожу добросовестную презентацию фильтра, никого не уговариваю. так что то, чем ты занимаешься - это абсолютно непрофессионально. понятно, почему тебя уволили.
# Антон2014-05-16 13:01:04
Никаких листовок не надо раздавать! Здесь не такой стиль продаж. Здесь на дом едем и представляем продукт там. Встречи организуются так, чтобы везде успеть. Благо сотрудников много, и распределяется работа так, чтобы всем было чем заняться и при этом получить за работу зарплату хорошую.
# Сима2014-05-14 12:08:14
Заработки реальны при хорошей выработке. Покупателей всегда много, так что осталось только поднапрячься и самому начать качественно работать. Ничего сложного или мудреного. Просто работать и получать соответствующую зарплату.
# 13244563562014-05-12 20:23:02
кто выполняет план, тот даже больше 1500 получает.
не надо ляля.
все выполнимо, кто не может - тот только и ноет.
а трудиться никто не отменял, на всех работах так.
# САНЯ2014-05-08 11:59:08
ну так это ж и есть оплата по факту труда. и только от тебя зависит, сколько ты получаешь. есть план - и выполняй. а долго не задерживаются, потому что работать нормально людям лень, вот они и уходят.
# Белла2014-05-07 20:38:23
Моя знакомая работала в этой компании до недавнего времени. Говорит,что ежемесячно менялись условия оплаты. Заработать здесь можно,но если напрячся. как и в принцыпе на любой работе. Но если ты не назначишь определенное количество встреч-можешь получить за месяц работы гривен 500:( Прм чем это как повезет! Один месяц может быть больше встреч,другой меньше. Но факт в том,что долго там никто не задерживаеться. В этом месяце уволились практически все операторы колл-центра с офиса на Игоревской. Руководство обещало ставку 1500 грн.,а на самом деле 800 грн. Так что будьте готовы к небольшой оплате труда! И
# david2014-05-06 12:54:08
вот такие недоработники меня всегда поражали. сами не умеют работать, так еще других людей путают.
конечно, работа не для всех. но большинство находят здесь то, чего нет на других работах - уважение и соразмерная оплата труда. если вы не верите в это, то, увы, вам помочь уже нельзя - вы на каждой работе будете искать какие-то подвохи. удачи вам.
# Толик2014-05-03 14:51:51
Бред, бред и еще раз бред. Ты хоть перечитываешь то, что пишешь?
Компания набирает людей, чтобы сделать из них профессионалов. А ты ни работать не захотел, так еще и компанию крайней делаешь. Все зависит от человека и от его способности работать. Если ты не умеешь этого, то лучше иди учись, а не чепуху всякую пиши.
# Анна2014-04-25 13:33:34
Я уже где-то читала этот отзыв. Тебя прикалывает просто копировать отзывы и вставлять их направо и налево? Если так делаешь, так хоть бы перечитал и абсолютно явную чушь удалил или хотя бы признал, что продажи - это не твое. А раз не твое, то чего тут поэму писать целую?
# Дмитрий2014-03-22 18:53:29
Любой отзыв имеет право на жизнь.
Если вас устраивает текст в интернете, мне вас искренне жаль.
У вас есть желание заниматься продажами? Пробуйте сами, узнавайте, анализируйте и никого не слушайте. Компания остаётся и развивается, кто работает, тот зарабатывает. Если вам нравиться пользоваться качественным и необходимым для здоровья продуктом с 5 летней гарантией и 15 летним бесплатным обслуживанием, почему не продавать? Найдите компанию по любым товарным позициям с такими условиями. Найдите работу которую не стыдно выполнять. Пока сами не пройдёте весь путь не узнаете результата. Написанный монолог о том как всё плохо может и имел место, однако сегодня такого нет, люди реально стараются что бы пройти конкурсный отбор и их старания достойно оплачены. Я работаю 2 дня, опыт в торговле 15 лет, я рад что работаю на Игоревской 14, я не краснею за свою продукцию, домой прихожу мёртвый но с улыбкой от классного общения с покупателем и своим коллективом. Всё что от вас требуют - это рассказывать людям правду, никто никому ничего не впаривает. А вы умеете рассказывать только правду? Желаете протестировать свою питьевую воду? Пишите мне на почту я перезвоню, расскажу и даже приеду покажу, бесплатно! ds22 {@} ukr.net
# Ирина2014-03-17 20:47:40
Спасибо за информацию!
Они уже Water Allliance и они уже на Игоревской располагаются.
# Virt2014-03-10 19:38:20
м. Почтовая Площадь ул. Игоревская 14.

абсолютно новая их контора

Будьте бдительны! Был на собеседовании. Случайно повезло в этот же день выйти на знакомую, которая в прошлом году довольно долго работала у них.

Этот отзыв тому еще одно поддтверждение!

Удачных поисков!!!
# Евгений2014-02-14 09:53:22
Даже полностью читать не стал. Знаю такое руководство. Ебанутое на всю голову. Они думают что разбираются в бизнесе ... но они просто дебилы
# Денис2014-02-11 04:47:36
Не знаю,чего это владимир(с маленькой буквы специально),так занервничал,что аж даже обзывать со старта начал не знакомого ему человека...но скажу две вещи-первое спасибо за комментарии(чуть не пошел туда на собеседование),и второе-еле-еле нашел отзыв о этой шараге,у нас в Киеве,на данный момент они называются Water Alliance,а здесь нашел только по блюфильтерс...не даром все это...
Нет смысла не доверять написанному Романом,актуальность,и видение ситуации изнутри,в его посте на лицо!!!(а владимир этот может быть кем угодно)))

Спасибо еще раз!!!
# Владимир2014-02-11 00:02:54
Мудак ты, Ромчик. Единственное, в чем ты прав, это что система фильтрации реально толковая. А по работе ты сильно ошибся. Я работаю меньше месяца, но закрываю четко. И заработки отличные. А если ты лох в этой сфере и у тебя ничего не вышло, не сваливай на фирму.
# Сотрудник2014-02-06 19:00:09
Странно как-то вот это все читать. Я работаю недолго, 2 месяца в Москве торговым представителем и ничего подобного не вижу в работе, только позитив.
# спасибо за отзыв!2014-01-30 16:30:44
спасибо за отзыв!
# Антон2014-01-17 19:56:15
Спасибо за отзыв.
# юлия2014-01-14 01:10:41
отзыв очень полезный, тем кто хочет устроиться на работу..в эту компанию...я чуть тоже не поймалась на эти трюки с айфонамии, бонусами и карьерным ростом...возмутил тот факт , что на втором собеседовании рассказывали 3 часа о пользе продукта и то что как лох будешь катать по всему городу с этими банками воды - 6 дней в неделю и по времени как высше было написано до 22-24 вечера ...так что прежде чем идти туда..все взвесте за и против!!!ну а сам продукт имеет право на жизнь ...))