Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 21:51 12.01.2014
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: НАКИПЕЛО ПРАВДИВЫЙ АНОНИМ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Полный соц.пакет. Своевремменно выплачивется заработная плата.

Прошла много этапов отбора кандидатов. Обещали много-чего, но как всегда получается... На собеседовании проговаривали график работы, обещали с 8:00-17:00 (говорили что могут в редких случаях задержать на 30-60 минут). А в реале почти каждый день до 21:00 ты сидишь на работе и занимаешься не понятно чем.( пишешь разные отчеты не относящееся к твоей работе)
Руководитель отдела не помогает и не объясняет а только спрашивает. Кричит на сотрудников и переходит на личности. Чуть-что пугает что уволит. В конце каждого месяца заставляла нас покупать товары на собственные средства на 55 клиентов, для того-чтобы выполнить задачу ассортимент микс. Аргументируя что нам за выполнения этой задачи платят бонусы, но работая уже больше года не разу не видела этих бонусов.
Все предновогоднии выходные заставляла нас работать каждые выходные при этом их не оплачивая постоянная текучка кадров в отделе по работе с клиентами. Многие новенькие приходя в отдел не выдерживают испытательного срока, пишут по собственному желанию и уходят в ужасе,спрашивая у нас,как вы это терпите!
Так что в Саратовском филиале не так все хорошо как пишут.

# эля2014-02-04 18:32:50
не уж то у нас все так печально.....(((
# работали, знаем.2014-02-03 21:44:56
мы с другом работали не так давно (он в 16 я в другом тц)
я ушел сам чуть раньше, друг тоже, но после меня.
в принципе слова примерно у всех одинаковые (кто работал тот поймет)
вся суть работы заключается в том, чтобы понравиться рук-ву и делать вид работы.
при чем, не смотрят особо на то как выполняется план - главное изображать видимость работы (отчеты, посещения и тд..) есть конечно те, кто план почти выполняют и те кто выполняют. но все знают как и какими методами. что удивительно, то к таким сотрудникам нет претензий и тех требований которые требуют с остальных. со стороны раньше думали что какая классная компания, а как окунулись в это д"""о, то поняли, на сколько там гнилые люди. не удивительно что новенькие приходят и в ужасе потом уходят. совсем не удивительно.
# Дмитрий Джебольский2014-01-17 03:14:00
Все правда написано в этом и предыдущих отзывах. Я сам работал в этом болоте пол года в Спб в 16 магазине. Могу сказать, что это худшая компания, что я видел на своем пути! Точнее сказать не коипания , а руководство просто говно . Постоянные крики, оскорбления со стороны руководителя. Руководство и флоры почти все высокомерные, не ставят своих сотрудников ни ао что, относятся как к рабам, не желают помогать совсем. Доставка это вообще отдельный разговор , просто " супер" отдел, который бьет все рекорды по хамству и беспределу, такое говно там начальник оказался, просто подонок. Да и постоянные переработки по 2-3 часа в дневные смены, которые не оплачивались ни в коем разе, потому что отделу кадров просто в падлу считать их и составлять графики. А что им конечно насрать на сотрудников, что пускай пашут. А сами то домой вовремя уходят, да зарплаты получают в разы большие, так за протирание кресел. А заставить бы их побегать с тележками да с паллетами целый день по залу как ссаным веникам за эту мизерную зарплату, что нам платят рядовым сотрудникам, вот тогда немножко бы может стали думать. А то могут только пальцем показывать, орать а оскорблять низа что ни про что, и увольнять только могут не по существу. Во политика Метро - дело в Хамстве, Кумовстве и Подставе . Причем ладно увольняют лентяев и прогульщиков, а увольнять сотрудников, которые пришли работать добросовестно ну этого я вообще не понимаю. Хотя что тут понимать если понабрали таких вот горе управляющих по блату через руку директора, так о чем речь.