Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 21:39 12.01.2014
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Дата увольнения: 2014

Я работала в ТЦ 15 на входе клиентов. В общем и целом компания хорошая. Стабильная з/п, страховка. Отдельное спасибо нашему бывшему управляющему - Алексею Мамаеву. Очень грамотный человек, знал свою работу, действовал строго по инструкции. Всегда мог придти на помощь и разобраться в трудной ситуации. Что касаемо коллектива, то в общем-то отдел у нас был довольно дружелюбный, за некоторыми исключениями. Подробно расскажу в отрицательных отзывах.

Отрицательной стороной этой компании является т.ч,много чего обещается, а на деле оказывается, что все не так. У нас хватало психов, и один из них работал и работает по сей день в нашем отделе. Ее зовут Кристина Сатилари. Она старший оператор отдела. Ее ненавидит весь наш отдел. При чем это не просто какой-то не очень приятный человек. Это реально неадекватная женщина, которая могла накинуться с кулаками на сотрудника, орала матом при клиентах, страшно косячила в работе и обвиняла всех остальных в ошибках, хотя своих не признавала и не позволяла никому делать ей замечания. Не знаю как начальство допустило того, что бы она стала старшим оператором. Таких людей на работе не держат. Кто работал в этом отделе- знают. Это страшный человек, психически не здоровый. Она вытравила очень много сотрудников с этого отдела, создавла совершенно не рабочую обстановку, угрожала и жаловалась на всех начальству, нагло врала. Хочу предупредить всех, кто пойдет на эту должность, да и вообще в этот ТЦ на работу- держите ухо востро! Лишний раз никому не говорите о своих проблемах. Всем на вас плевать! Не верьте в то, что вам будут говорить, что для всех наши двери открыты. А тому, кто будет устраиваться на вход клиентов могу посоветовать только одно. Не бойтесь эту неадекватную женщину и не слушайте все, что она говорит. В отделе полно нормальных сотрудников, которые помогут и объяснят.

# ФЫвапр2014-12-11 15:46:16
Её некому удовлетворить, вот она и бесится.
# Шариков2014-02-03 21:30:46
Коля, вас он точно не догонит...
# Коля2014-02-02 12:26:54
Может уже тоже сбежал с этого борделя, только пятки сверкают. Ведь нлрмальные, честные люди там не ценятся!
# Шариков2014-01-28 19:26:37
а что с Мамаевым ? где он сейчас ?
# Николай2014-01-14 07:38:49
Если там такое дозволено значит получается, что высшее руководство с Москвы добро дает, что берут таких подлых сотрудников, как Сатилари и Лукянов и др. Только вот очень плохо, что там хорошие люди не ценятся. Поэтому и уходят, потому что не дают работать. Рыба с головы гниет!
# Евгений Викторович2014-01-13 00:34:07
Что и требовалось доказать. В Метро у них уже традиция такая набирать в штат таких мегер, хамов, жуликов, воров и проч..
Я вот в 16 магазине работал там такой же хам работтал в доставке Ромочка Лук плюс его подлиза Сереженька, которые только и знали, что доносили высшему руководству всякую ахинею на меня и др. сотрудников. За что собственно и пришлось расстаться с компанией, ни за что ни про что. Ну а что говорить наберут таких вот пиз...нутых сотрудников через волосатую лапу, а потом удивляются. Видимо директор там тоже видать какой- то еб..тый засланный казачок, с его же руки весь этот бордель и начался. Ужасное место работы. Не чего там делать нормальным людям. Не ценят и не ставят ни во что сотрудников. Вместо благодарности выслушаете кучу матов и оскорблений, которые вы не заслужили ( уж покрайней мере я точно не заслужил) от этого горе лукового руководителя и др. Кошмар а не компания!