Отзыв о компании ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии"
Добавлен: 19:18 12.01.2014
Другие названия: Аэрофлот
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово, Сочи

Описание деятельности:  перевозка пассажиров,багажа и груза

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2010

Плюсы есть, но для каждого свои. Работа интересная, не взирая на нагрузки и прессинг. Зарплата удовлетворительная по сравнению с подобными компаниями, но есть "но". Соц пакет достойный, наличие staff билетов больше плюс, но это для фанатов,выбирающих только Аэрофлот. Отпуск 42 дня это не может не радовать, но опять же есть нюансы.

З/п - не надейтесь на получение миллионных гонораров и регулярных поощрений. Первые несколько месяцев вам надо будет продумать как жить у родителей в кармане, дабы з/п растет с опытом и не важно работали вы в этой сфере прежде или нет. Да есть премии, но не думайте, что вам захотят платить много и соизмеримо затратам. Соотношение нагрузок и их оплаты 5/1, т.е. вы работаете за пятерых, а получаете за одного. Отпуск 42 дня - супер!!! Но есть тот нюанс, что при стандартных графиках в году у вас столько же дней отдыха. Форма - красивая и стильная, укомплектованная всем кроме нижнего белья и кож галантереи( на заметку молодым людям в форме реально зацепить пару тройку хороших девочек за раз) но когда брюки кончаться приблизительно за месяц два из за низкокачественной формы вы сильно огорчитесь. Девушки женская обувь не очень удобная со слов коллег. Сразу запаситесь вазелином! Имеют во все во что найдут и руководство и пассажиры. Огромное количество неквалифицированных работников как среди персонала так и среди руководства. Не смотря на то, что это думающая работа, мозги здесь любят только на собеседовании, а в дальнейшем это больше недостаток нежели показатель качества. Стаф билеты да они есть, но смотря для чего они вам нужны летать домой раз в месяц на пару дней? Тогда да. Слетать отдохнуть, то пункт назначение и место положение вашего отдыха должно по цене соответствовать цене перелета. Рекомендую туры реально выйдет дешевле, если и дороже, то не сильно и в разы спокойней. Я ни кого не отговариваю. Просто говорю как оно есть. Ощущение, что вы работаете в крупной, престижной, международной компании исчезает в день начисления з/п.

# Алекс2014-06-22 00:36:04
Отзыв слабоват. мало конкретики. Вот, например , за что штрафуют? И часто ли это происходит?
# Честный2014-04-25 17:08:27
Все верно, все правда, поддерживаю автора!
# Наталика2014-02-03 16:17:01
отличный отзыв всё так и есть на самом деле.