Отзыв о компании Стальные Руки ООО
Сайт:  steelh.ru
Эл. почта: vs911@mail.ru
Регионы работы: Новосибирск, Москва
Телефоны: (383)292-27-62

Описание деятельности:  занимается так называемой "чисткой" вентиляционных систем и вытяжек в бизнес центрах, кафэшках и прочих заведениях

Дата увольнения: 2013

Работа устраивала, но Сметанин - это тот еще фрукт

Директора зовут Сметанин Александр Владимирович (роста выше среднего, брюнет, над левым глазом шрам). Офис №518 располагается на ул. Крылова, 36. Компания зарегистрирована в январе 2011г. Конторка из разряда «Рога и Копыта». Трудовое законодательство там не в почете. Начальник самодур и не профессионал (хотя пытается убедить в обратном, и набивает себе цену). В обещанном не постоянен, слово не держит, на деньги кидает. Я точно знаю, и со мной согласятся все парни (7 человек, принятых и уволенных за 2 месяца!) работавшие со мной (сейчас набрали новых): Стальные Руки- это обман, кидалово, самодурство, вешание лапши, текучка кадров и т.д. и т.п. С заказчиками все ясно, штат юристов имеется. Мое обращение к соискателям вакансии "Специалист по обслуживанию вентиляции, инженер, рабочий (з.п. 30000-50000)": Парни, здесь точно не нужно работать!

# ЯЯ2022-02-16 15:02:24
!
# ЯЯ2022-02-16 15:01:49
Следи за собой!)
# ЯЯ2022-02-16 15:01:15
Ну это нормально что разные отношения сложились между людьми ведь невозможно быть хорошим для всех. На заборе тоже пишут а там вообще дрова. Нормальные люди не попадают в плохие ситуации это карма. Что посеешь то и пожмешь
# К****я2018-12-29 11:54:04
Данные о компании не достоверны, что свидетельствует о том, что автор в компании не работал.
# плавал, знаю2015-10-16 00:55:00
Сметанину бы людей перестать кидать, а не заказные отзывы писать. Ну стало хороших отзывов больше чем плохих суть то не поменялась, потому что люди не меняются!
# Андрей2015-07-21 12:56:00
А на мой взгляд тут правды мало(( По сей день работаю в "Стальных руках" все устраивает и другого места работы не ищу. Мне и тут нравится более чем. Любая работа прежде всего работа... Если к работе нормально относится и к тебе будет нормальное отношение.
# Артем2015-07-08 10:08:00
Странно, одни анонимы пишут! Ребяты давайте ФИО и номера телефонов "смельчаки". Я работаю и зарабатываю реальные деньги и работа нравится. Зовут Артем меня и за свою работу я горой. Хотите правду приходите в офис спросите Артема. А поливать грязью из кустов конечно смело))) Да и как работается можно спросить в конкретной организации ОСТАЛЬНОЕ СЛУХИ!!!!!!!!!!!!!!!!
# Александр2015-07-08 09:43:00
Всем привет! Работаю в "Стальных руках" начал смотреть про компанию в интернете и немного в шоке. Одни и те же негативные коменты тупо скопированы и вставлены. Уже стоит задуматься кто и для чего это делает. Сразу вспоминаются ребята которые и меня манили работать с ними открыв такую же организацию. Клин Ворк называется теперь вроде как. Уговаривали и сотрудников офиса Эмина и других но все остались со Сметаниным А. но часть ушла и сроки публикаций совпадают. Обидно. Судя по объектам где работаем мы ничего не потеряли, но факт неприятный. И директор у нас нормальный.
# Аноним (другой)2014-05-09 00:15:04
Работал я в этой компании и полностью согласен с предыдущим комментатором. Работал я правда немного раньше, но суть не поменялась, как я погляжу...
Когда работал в этой компании, то сама работа, по большому счету, устраивала... было интересно, я бы даже сказал, что увлекательно (учитывая специфику работы). Но отношение Александра Сметанина к работникам, как к расходному материалу, его полная некомпетентность в сфере того, чем занимается его фирма, но при том постоянная напускная уверенность в правильности и грамотности любого принятого им решения, до того самого момента, когда проверка покажет, что это и близко не стоит к реальности работ ...
В общем если у вас не "стальные нервы" в первую очередь и вам не нужна именно хорошая, а не просто выше средней зарплата, не коим образом не советовал бы вам связывать себя с этим "предприятием"
# Парни. осторожней с этой конторой2014-05-05 12:49:25
Парни. осторожней с этой конторой