Отзыв о компании HERMANN MILLER
Добавлен: 18:41 12.01.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Жлобин, Могилёв, Мозырь, Полоцк

Описание деятельности:  Компания занимаетя сетевым маркетингом современного образца, если это можно так назвать, где учит своих сотрудников, своего рода, суггестивной лингвистики, т.е. скрытому воздействию на подсознание, тем самым обманывая своего покупателя + текучка кадров в этой компании говорит о многом. Если у вас много свободного времени и нечем заняться можете потратить 3 дня поприсутствовав на их обучении, после чего вам дадут кастрюлю и отправят ходить по квартирам и встречаться абсолютно с разными людьми и предлогать им свою недорогую систему здоровья всего за 1000 долларов

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Если ты низкий, подлый человек, готовый обмануть кого угодно - работай в компании Herman Miller. Если же ты искренне веришь, что ты порядочный и честный человек - не работай у них. Работу всегда можно найти для порядочного человека. Жизнь поможет, а совесть и Бог подскажут.

Предлагали работу в этой фирме продавцом-консультантом. Предлагали обманывать людей. Показывать с помощью "прибора" электролизёра качество воды. Электролизер не показывает качество воды, лишь показывает наличие солей в воде. Это обман, НЛП, работа с возражениями и прочее. Можно и нужно работать на благо, а не обманом. Счастье на обмане не построишь.

# Алёна2015-04-10 14:59:32
Мне только что звонили,я сразу в отзывы.Кошмар....Спасибо всем,что сэкономила своё время!
# ммм2014-06-21 00:21:45
Мне тоже предлагали работ, но я заранее про эту фирм узнал и отзыва прочитал, спасибо вам всем, что время свое сэкономил))))))))
# Наталия2014-03-26 03:36:33
Вы там работали?Мне предложили и я решила посмотреть отзывы.