Отзыв о компании Ходынские Крылья
Добавлен: 12:40 12.01.2014

Описание деятельности:  такси

Никнейм: Алексей Аникин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Компания говно! Постоянно опазывают, водители не адыкватные! Практически весь штат из не русских как и директор компании! Некоторые пассажиры после поездки с ходынскими крылями оказались в Склифе!!! Вот и подумайте прежде чем пользоваться ихними услугами! К тому же кидают и поливают грязью свих бывших сотрудников! Лишь бы не выплачивать долги!!!

# Иван2015-06-18 01:01:00
Никогда и никому не рекомендую идти работать в данную компанию, а тем более делать заказы!!! Все поставлено руководством на развал компании, а не на ее развитие. С адекватными и ответственными водителями (коих мало) обращаются как с быдлом, не боясь всеобщего гнева. Очень мало работает славян, да еще и местных, которые Москву знают не по навигатору. И тех выживают. Им проще нанять приезжих, не знающих толком ни города, ни языка, чтобы поступать с ними как Бог на душу положит. Не дорожат нормальными кадрами, чтобы хоть как-то продержаться на рынке таксомоторных услуг. При поступлении на работу требуют оплату франшизы, кому в 15, а кому и в 20 тыс рублей, но по истечению срока работы (если, допустим, человек для себя подобрал другое место) делается все, чтобы не отдать обратно. Состояние машин в таксопарке фактически держится за счет водителей, так как руководство с неохотой тратит средства на содержание машин. О покупке новых вообще не может быть и речи. Осенью встанет весь автопарк, что будут делать, не знаю. С водителями общаются на уровне "одна бабка сказала"... Собирают сплетни, на их основании увольняют порядочных водителей, имеющих благодарности от постоянных клиентов. Имеется собственная диспетчерская, которая продает заказы налево, вместо того, чтобы обеспечивать ими своих водителей. Разработали систему штрафов, в которой есть графа "за обмен информацией, полученной в ДС", стоимостью в 10000 руб. Аренда 1800 за ушатанную Шкоду Октавию трехлетней давности. Я бы сто раз подумал, прежде, чем идти работать в подобную компанию. Во все времена таксопарки держались за порядочных и надежных водителей, делая все, чтобы не ушли. Но это другая история и совсем не про них.
# Властелин2014-11-17 10:42:27
Нету у них уважения к нам водителем, не смотря аренда высокая 1800. + бензин+ мойка 4000 рублей. В день !!! А они из тебя еще последний сок выжимают и говорят у нас самые выгодные условия, у них один плюс что есть то есть они Не заставляют тебя приезжать на осмотр ))) водилы все отличные ребята а руководство говно!!!! Да и вы сами знаете кто именно!!!
# Николай2014-03-12 13:52:02
Неадекватный отдел кадров. Не советую даже ехать на собеседование, зря время потеряете. Госпожа из кадров Екатерина полностью не совпадает с занимаемой должностью.
# Рамазан2014-01-24 17:45:34
Алишер Шукурович там директор самый гнилой человек там, он же является директором фирмы