Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 09:31 12.01.2014
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Уорен Девис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Положительных совсем не стало, с каждым месяцем в компании становится только хуже и хуже!

После прихода на должность Авдеева А.Д начался твориться ад. Постоянные, не внятные распоряжения начинали вводить просто в бешенство. Постоянно нес какую-то чушь, вынуждал следить за всеми работниками, подслушивать за каждым разговором, стучать на всех и каждого. Сразу видно было, что просвечиваются замашки бывшего мента, который все еще не наигрался чекиста. Уберите его, это неадекватный человек, которому строго запрещено работать с нормальными цивилизованными людьми!!! После его прихода все стало настолько хуже, что уже просто не выносимо. Хамит часто по телефону, когда звонит. Это не дело, начальник не должен себя так вести!

Отдельно хотелось бы сказать о куче ежемесячных нововведений с отчетами, экзамены, которые никому не нужны толком не нужны, так еще и составлены не грамотно и бестолково. Принудительное добровольное предоставление личных данных о себе просто убило. Расскажи все тайны своей семьи и родственников, иначе до свидания. Что за бред. Вы в каком государстве живете? Права и свободы человека за неразглашение личной информации на вашу компанию не распространяются?

Надеюсь, это сообщение увидит вышестоящее руководство и сделает соответствующие выводы. Раньше была такая хорошая компания, а сейчас это просто кошмар!

Уволился недавно и не жалею совсем, с такими руководителями там делать нечего.

# 7772014-02-07 21:16:59
О, Чуркин - красава! Одна фамилия, что стоит! :):)
# администратор2014-01-31 22:44:18
сомневаюсь что авдеев жопу лижет,не того полета птица. дури в нем во весь рост и потом не ключивая фигура он. там и без авдеева засранцев хватает
# кандидат 2014-01-31 22:06:30
Ну, а вообще как рукаводство дэба в целом? Как работа?
# Апсерух2014-01-31 20:16:59
И вообще, не мешайте дэбу дэньги получать. Только за то, что они приходят на работу.
Если бы в дэбе работали реальные менты, каторые настоящие Офицеры, все былобы савсем по другому.
# Администратор дежурный2014-01-29 14:24:25
Прочитал этот отзыв. Сплошная ложь, Нормальная работа, зарплата. И Авдеев нормальный мужик. Ребята!!!!! работать надо, а не сидеть и людей обсуждать.
Привыкли не ху........ не делать, вот и пиши те здесь. Видать сами привыкли сосать и жопу лизать, вот и рассказываете о себе здесь. А если уж и решился такое написать, то тогда не прячься и будь мужиком, подойди и в глаза скажи или хотя бы подпишись.
# Администратор дежурный2014-01-28 10:16:02
У нас вообще замечательный ДЭБ! Все работают не покладая рук!
Чем то мне напоминает срочную службу!
Вот пришел товарищ Леонов на должность... А кто его знает?
Да, никто. Он важный такой... Начальник... Но, не он не знает своих подчиненных, ни они его! Потому что просто ходит на работу, получает зарплату, нигде не фигурирует.

Есть товарищ Дроботя. Сейчас нормальный мужик. Со своими тараканами, но адекватный! На прежней должности выкидывал какие то глупости, но по сравнению с теми, которые совершает Авдеев....- он просто проказник... Пошалил, вырос в должности и больше такими глупостями не занимается!

Товарищ Авдеев.... Это просто какая то дрянь! Мужиком назвать нельзя!
За свои слова не отвечает! "Сотрудник"- только я не думал что таких гнилых сотрудников держат в органах.... Или может так, ради прикола... В любой организации должен быть урод... Вот и в органах наверное Авдеев и был уродом!
Так, как в Советских фильмах всегда пытались пытались показать как много значит "слово офицера", а если еще и из "МУРа"... То это вообще, что то очень высокое!
Но Авдеев показывает, что "Слово офицера" ничего не значит!
Чикист?- нет! Это к нему не относится! Он же за свои слова не отвечает!!!!
Говорит так: "я слово дал, я слово забрал"- как ребенок! А подчиненные ему верят!
Авдеев распоряжается своими подчиненными, как будто солдатами...
Носить, возить, копать, красить, ломать, проверять, следить, собирать мебель
Постоянно свой язык засовывает всему руководству в попу... Готов лизать!
Кому то отсасывать. Он человек без моральных ценностей.
# Гость2014-01-19 00:50:22
О бля нарисовались, не мешайте дэньги заробатывать
# Бывший2014-01-18 14:23:23
А что ДЭБ тоже в доле в откатном бизнесе? ну я понимаю, что берут деректора департаментов, начальники управлений и отделов, но чтобы ДЭБ крышевал, их я не слышал. Хотя их однажды уже разгоняли за коррупцию)) они себя пяткой в грудь бьют что честные, им зарплату с нового года в два раза подняли и все мало...... А Авдеева я помню, интересный такой человечишко, все ходит по этажам, то тут потрется, то там послушает, несет какуюто ахинею, провоцирует людей, а сам внимательно наблюдает за ними, кто что брякнет не выдержав и все запоминает.
# $&$2014-01-17 22:35:44
Ха! все это мелочи по сравнению с тем как в дэбе бабло "зарабатывают" используя продажных менеджеров которых крышуют
Нет желания быть марионеткой в руках дэба потому слиняла
# гость2014-01-17 21:06:10
Даааа
# Администратор2014-01-15 10:53:52
Ха... А ЧМО это наверно Чуркин, который принимает зачеты и экзамены выдуманные видимо им! Хотя сам вообще не знает ни своих ни администраторов должностные обязанности! Сидит толстый боров будто с вечного перепоя и строит из себя академика!вот таких не ясно зачем держит дэб! Реальные дегенераты.
# Stump Grinder2014-01-12 10:52:38
Полностью с вами согласен.Года три назад было просто замечательно.Потом что-то случилось с нашим ТПС-5.К марту-апрелю 2013г. участок стал напоминать вольное поселение. а не производство.Нагнали ментов в охрану и они взялись за любимое дело(да они больше ничего и не умеют)стучать,сдавать,следить.Регулярные допросы(с ведением протокола,"с моих слов записано верно,мною прочитано") по поводу и без, замучили.От дачи объяснений отказаться просто не реально,даже руководствуясь ст.51.....она им тоже не авторитет.Сидит напротив тебя этакое ЧМО (заметьте, с большой буквы) и пииишет с твоих слов вроде,но получается в конце совсем не то....кого допрашивали знают как это происходит.а потом этот протокол допроса идет выше с пояснениями этого чмошника и в итоге зарплата тю-тю....в конце-концов устал от этого и уволился.Работать не дают.Экзамены.кстати....в экзаменационной комиссии тоже обязательно чмо-представитель...он-то каким боком там???Это не производство.а ИТК....кому хочется покормить ментов поезжайте......покормите......