Отзыв о компании ООО НПГ "ПОЛИТРОН"
Добавлен: 22:06 11.01.2014
Другие названия: 5E, ООО "Кодис"
Сайт:  polytron.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  продажи, логистика, разработка, производство

Никнейм: Komrad Komrad (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Буду откровенен - работаю! Буду объективен - пишу, что думаю без давления и подхалимства (востребован, т.к. - специалист и могу уйти в любой момент). Возмущает необъективность предыдущих отзывов "стажеров-двоечников". Человек не имел отношения к подразделениям компании, которые он подверг "критике", а в том подразделении, где он работал и с кем сталкивался, отзывы о НЕМ гораздо критичней, и вот почему:
1) При стажировке он игнорировал в принципе процесс ознакомления с тех. параметрами техники, аргументируя это "я все знаю"!!!
2)При отправке его для приемки товара на производство, он вел себя реально, как турист, и упустил (мягко говоря), часть качества партии. При всех "супер-качествах" данного "специалиста" пострадали другие подразделения...
На мой взгляд, компания поступила с таким "спецом" слишком лояльно, учитывая нанесенный ущерб и твои нынешние отзывы. Имя такого "сотрудника" в черном списке работодателей гораздо больнее может аукнуться!!!! Как говорится, от твоего плевка - компания утрется, а от плевка коллектива - ты утонешь!!!
На сегодняшний день ни один работник (даже не прошедший И.С.) необоснованно тобой оклеветанного подразделения компании ООО не остался без полагающегося вознаграждения! Что касается клеветы на качество - спасибо за рекламу( "коллеги по бизнесу" - не завидуйте, просто равняйтесь на Наш Спрос и Качество! а лучше просто покупайте у нас!!!) Касательно соискателей - как вы должны предоставить контакты предыдущих работодателей для отзывов, так и Вы можете требовать после собеседования список бывших сотрудников для отзывов о компании!!!!

Надо сначала показать результат своей работы, чтобы добиться чего-то в компании!!!

# вадим2015-02-26 13:50:36
да как можно работать в гнилье, где нет основ и понимания, все бегут куда-то или бегут на месте. дурная фирма очень дурная