Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 21:55 11.01.2014
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Август 2013

Комфортная дружелюбная атмосфера
Хорошее рабочее место
перспективы роста есть.

Проработала 2 года в главном офисе, все устраивало до определенного момента (личное). Не понимаю, откуда столько негатива. Скорее всего, потому что пишут сотрудники АП/БО, где текучка жуткая. Я осталась довольна.

маленькая ЗП
даже при росте в должности, оклад не сильно увеличивается

# Анонимно2014-06-16 16:39:22
Хоум Кредит энд Финанс Банк
потенциальные работники, отнеситесь очень осторожно:
если вы ценны, то отношение к вам будет нормальное до тех пор, пока вы не пожелаете вырасти, но как только это произойдет - негатив от руководства и меры по всяческим попыткам будут пресекаться на корню, вплоть да морального унижения и прочего другого негатива. У многих работников возникала ситуация: вам очень тонко дадут понять, что ты рискуешь рабочим местом, а чтобы лучше понятно было: навешают больше работы, необязательно связанной с вашей должностью и что-нибудь неприятное, чтобы понятно стало лучше.
Коллектив очень дружный, у всех улыбка на лице, если ты не дай боже не будешь улыбаться, это значит, что что-то не так и так делать не в коем случае не стоит!
Многие улыбаются потому что так принято, повод - необязательно должен быть.
Информация любая распространяется очень быстро, общаться стоит осторожно.
Руководители легко могут повышать голос, вымещать негатив на подчиненных.
В 2013 была ситуация, в которой стала участницей встречи, когда два руководителя запугивали и прикрикивали на беременную девушку, получила выговор за попытку урегулировать вопрос по-человечески.
Было общение с другими работниками, общее мнение такое, что отношения выстроены на страхе сотрудника перед руководителем. Руководители применяют разные приемы, чтобы сотрудник явно демонстрировал свое подчинение несмотря на абсурдность поведения некоторых руководителей. Ненормативная лексика при этом - в порядке вещей.
Но заработать здесь можно.
# Алекс2014-01-19 13:29:16
Надежда, почитайте отзыв выше - пишет сотрудник ГО. А если речь идет о сотрудниках АП/БО, то из надо в первую очередь ценить и поощрять, п.ч. они приносят деньги банку и кормят сотрудников ГО. Я переводом из другого города попал в Москву в один из ДО и ахнул, заработав 25 000 грязными и потратив кучу нервов (как с клиентами, так и из-за неквалифицированного руководства). В то время как в нормальных банках от 40 000 з.п.
# НИКИТА2014-01-12 20:07:59
Абсолютная правда, но про зарплату не совсем, можно и больше получать, и текучка на АП/БО глупости сам работаю на стойке, главное позитив. Негатив у людей от того, что всегда всего мало, и идеальных предприятий не бывает.