Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 21:03 11.01.2014
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Дата увольнения: 2014

Компания хорошая.

Но непонятно, как оценивают работу топ-персонала, в службе безопасности есть дивизионный менеджер по Югу, который только пьянствует и на работу приходит в 12 часов, только пожрать, покурить и попить кофе, к девкам пристает в командировках, кто не согласен дает команду охране для придирок.

# рс мм2014-11-10 23:05:29
его другие самцы в гараже имеют, хотя к нам приезжает в новороссийск к старшей смены окр, только с леной и живет.
# рс..2014-10-30 16:51:48
А кто такой ваш начальник, что девочек поставляет? что это за армян???
# Шандор Ференци2014-09-29 19:55:19
Выгодная репродуктивная стратегия же, девочки. Он же мужчина, САМЕЦ! А вы самочки, понимаете? Это же все естественно и совершенно нормально. Вот сами подумайте, может быть в результате полового взаимодействия репродуктивными органами в нужный период с нужным стечением обстоятельств, у вас бы получились чертвоски замечательные детки?! Что бы вы тогда запели? Ну вот то-то же! Нужно только слушать свою истинную природу, как все само-собой встанет на свои места и будет хорошо.
# сотрудник окр2014-07-25 02:35:16
Нашего начальника, за помощь в поставке девушек для дивизионного менеджера повысили до регионального менеджера, армяне хорошо залазиют в жопу начальству.
# ольга2014-07-22 03:58:18
Пытался мне угрожать, если я не прекращу писать о его подвигах по завоеванию женских сердец, но пусть все знают, что так и было.
# fine2014-07-09 23:13:16
Спрятали менеджера подальше от Волжского, ждите других историй о его похождениях.
# ольга2014-07-07 19:20:38
В Волжском с ОКР женщина не стала сопртивляться его приставаниям и стала старшим смены ОКР, надо вовремя лечь в постель к руководителю.
# ольга2014-06-27 21:38:28
В Волжском он тоже ко мне приставал, а потом добился уволнения сотрудника окр, к которому меня начал ревновать. Козел старый!!!!!!!
# Аноним2014-06-06 18:36:59
лида, ты наверное с ним трахалась, если защищаешь его. я после разговора с ним, пыталась спрятаться, когда его видела.
# лида2014-06-01 10:19:48
не верьте
# Аноним2014-04-15 09:32:36
Наверное руководство компании читает отзывы на сайте, пропал менеджер давно не приезжает, девчонки кассиры вздохнули без его приставаний.
# Дима2014-01-25 16:32:09
Такого не может быть, наговор!!!!!!