Отзыв о компании Мармезан сеть продовольственных магазинов
Добавлен: 20:17 11.01.2014
Другие названия: ООО"Мармезан", ООО"Каштан"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  marmezan.ru
Эл. почта: info@marmezan.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетевой универсам 5 магазинов в СПб. Занимается торговлей продуктов питания, химии, косметики и т.д. Считается универсамом премиум класса.

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

з/п постоянна (1250 за 12 часов работы)ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПЛЮСОМ ДЛЯ КОГО-ТО????

Если Вы хотите работать как негр на плантации - это работа для ВАС!!! Кассиры, работающие в дневную смену не только сидят за кассой и пробивают покупки, но еще и раскладывают поступающий товар на прилавки, расклеивают ценники, выискивают просроченный товар. То есть выполняют работу кассира и мерчендайзера в одном флаконе. Но и это еще не все....Кассиры выполняют функцию охраны и оператора видео наблюдения в зале! То есть охрана есть, но в определенные дни недели, а остальное время - лови воров сама!Таким образом, приходит какой-нибудь наркоман стырить товарчик, ты его отслеживаешь и ловишь.За это премия полагается(которую никто еще не видел). И ничего, что нарк может ударить, порезать, или еще что-нибудь нехорошее, - мы же ДЕВОЧКИ, мы все можем! Отдельно хочу сказать про функцию ОХРАНЫ вообще...Это, скажу Вам сказка! Приходит дрищ, берут его в охранники (и ничего, что пальцем сбить можно!это ОХРАНА!) Нередки случаи, когда этого чудо-охранника бьют местные алкаши прямо в магазине. Про работу ночных кассиров говорить вообще страшно!!! Сидишь за кассой, работаешь, и тут влетают люди в масках и угрожая тебе пистолетом забирают выручку!!! И так раз в пол-года! Это реально достоверная информация! В итоге охрана в виде мальчиков естественно не помогла, минус нервы, ну и последующие поездки в полицию. Таким образом, хочу Вам поведать,коллектив любит сплетничать, заведующие ни хрена не делают, все на кассиров перекладывают, охраны труда никакой, охраны здоровья тоже никакой, официальная з/п минимальная.

# алекс2014-08-21 23:31:37
и кстати курица к ним уже тухлая приезжает а товар прямо у унитаза валяется. (то бишь склад в туалете) по крайне мере так было на мытнинской
# Алекс2014-08-21 23:28:13
все верно. а главное начальник абсолютно тупой. ни в чем не разбирается ( а нет жирный и тупой так правильнее). Считает что рабы -работники должны быть благодарны что их взяли на такую парашу копеечную ) вот отсюда и надо начинать) а хозяйн Лобок и его пизданутая страшненькая сестрица так вообще по ходу в астрале .
# Ирина2014-02-11 22:26:57
Когда я пришла на собеседование, меня сразу предупредили и о выкладке товара и о работе на кассе. Бывают дни когда зашиваемся, но в среднем все спокойно. Премии не постоянно, но бывают, а заведующие вместе с нами намывают полки и выслуживаться не надо. Не знаю где и с кем вы работали, но сочувствую.
# мария2014-01-31 22:31:13
точно все правда. работала в 2013 году работа за копейки . приходишь на они обязанности потом еще и мерчом заделают а зарплата таже и останется.. перерабоки приветсвуются ...кстати начальство .... (особенно отмечу управляющего виталия.) считает что это очень хорошая работа и зарплата . а сотрудники мол вые..ся.( ну так а что ? тупые рабы) текучка. и тп. даже вспоминать не хочется . .кстати ассортимент не вах качество пятерочное а цена азбуки вкуса. . рада что ушла
# Евгений2014-01-30 15:14:45
Все правда.Это отвратительное место.Я работал во многих местах,но то что там происходит,это КАПЕЦ!Машин приходит до дури,и в зале работает всего один человек,который должен еще бегать на кассу,по звонку второго кассира,так как создавать очередь свыше трех человек нельзя.Нужно выложить товар,намыть полки,потому что очень уж они грязные,навести порядок на полках,провести ротацию,снять просрочку,выставить ценники и еще получить по шее за то что ты долго копаешься!Захотел один человек выслужиться перед заведующими будет засирать всех.Нет ни какого уважения со стороны начальства к персоналу.а ПРЕМИЯХ вообще забудьте,только тем кто выслужился перед заведующими.ПОДУМАЙТЕ,прежде идти туда даже на собеседование!
# Ольга2014-01-16 19:21:56
Всё более чем достоверно. Могу лишь добавить, что над всем этим стоит невнятное руководство, которое приезжает с проверкой и требует того что день назад отменил! Ценники могут меняться по три раза на дню! Товар особенно овощи и фрукты отвратительного качества такое ощущение что везут их с 3ей 4ой переборки. В залах продаж зимой холодно толстовки которые выдают(их часто не хватает) не спасают. Почки на кассе отморозить, как раз плюнуть.