Отзыв о компании Пермский МРЗ Ремпутьмаш, ОАО
Добавлен: 17:22 11.01.2014

Регионы работы: Пермь

Описание деятельности:  Очень плохое предприятие, Отношение к работникам какия к робам.По оплате полное вранье, обещают одно, а получается совсем друг ое. У насос Директор завода к говорят что С мед образованием. Ну и какой из него Директор завода по производству. Ни кому не советую туда устраиватся

Никнейм: Инкогнето Инкогнето (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Зарплату платят во время

Зам, Ген Директора Шеыряет по цехам пугает рабочих, за малейшую причину лешает 100% премии. Недавно был случай мужчину уволил за то что не вовремя сел на перекур. Начальник цеха заставляет делать работу не по профессии могут заставить сварщика идти чистить крышу от снега и т.д работники многие не довольны руководством. В среднем новички работают пол года и увольняются, невозможно работать в таких условиях труда. Каждый месяц идет набор работников на завод. Люди которые хотят заработать не советую устраиватся на это предприятие. В отделе кадров сплошное вранье Обещают одно а выходит совсем другое.

# лилия2015-06-05 14:22:37
НИчего не вранье,так все и есть,на рабочих плевать не только руководству,но и сотрудникам заводоуправления.Смотрят на обычных работяг сверху вниз.
# Аноним2014-06-06 12:44:59
Жалкое вранье про организацию