Отзыв о компании ООО Прод Торг
Сайт:  vek-company.ru
Эл. почта: info@vek-company.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(863) 277-88-88

Описание деятельности:  Производство и продажа полуфабрикатов.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Платили пока был угоден!!!

Забывали выплачивать компенсацию, график работы с 9.00 до 22.00, одна суббота в месяц рабочая, выполнял не только свои обязанности, коммерческий директор директор филиала и начальник отдела продаж чмошники вруны и ДРУЗЬЯ!!! Так что они всегда правы и правды не добиться!!! При увольнении кидают на зарплату!!!! У нас в конверте зарплаты НЕТ на копейки белые!!!
Долги клиентов удерживают из зп сотрудников!!! Вешают пропавшее оборудование на сотрудников!!! Отвечаешь за ВСЁ!!! и всеми местами!!!
Отпуск одна неделя в ГОД!!! И то если отпустят!!!
Уволился, забирал расчёт 10 мес!!!! Отдали только белую и то при помощи ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ!!!
Коллега уволился и тоже кинули на зп!!!

# Клементина2015-08-21 20:03:00
Устроилась в эту компанию по рекомендации. Говорили что здесь хорошие зарплаты и отличные условия труда. Очень понравилась столовая на территории предприятия. На 100 рублей можно отлично пообедать и главное очень вкусно. А вообще скажу что с зарплатой наебали,планы нереальные,собрания по средам до поздна. Окружают одни имбицилы.
# Действующий сотрудник2015-06-02 19:43:56
Работаю в Компании ВЕК.
За последнее время действительно много изменений, если раньше это была мелкая фирмочка, то теперь превращается в большую серьёзную Компанию.
Требования растут,Задачи усложняются, Руководство реально до последнего момента "тянет" и учит отстающих.
Хорошие сотрудники работают прекрасно и довольны.Реальные бездельники и бездари быстро теряют зарплату и вынуждены увольняться, и то, что они потом здесь пишут в своих отзывах и главное, какими словами, говорит о абсолютно правильном решении их уволить.
Всех сотрудников учат, профессионально выращивают и ценят.
# Директор2015-05-31 19:50:25
а говорил что нравится...
# Царевский2015-05-13 17:40:04
Не компания а кусок СОБАЧЬЕГО дерьма. Все развалилось к ебаной матери. За не платят. Директор гей. Приходится иногда и миньетиком дирика баловать,а иначе никак,не даст зп тогда. Раз в месяц стабильно жопу подставляешь. Ой устал я короче,очко зудит.
# витя2015-04-17 12:48:38
Вшивая шарага. У руля поставили чмошников и уебков. Директор компании гей и все об этом знают
# Аноним2015-01-13 15:53:00
Большая часть зп "черная", не понятные штрафы на усмотрение руководства, политика двойных стандартов и подлое отношение. Не соблюдение ТК.
Уходят не потому что обижены, а потому что бардак в компании (меняющиеся требования к работе и не грамотное руководство)
Платят, пока угоден, как только выражаешь недовольство - увольняют в 1 день.
# Юлия2014-12-25 13:15:30
ну о чем вы говорите? какой график до 22:00? что же вы там делали ? я так понимаю, вы работали Торг.предом? все уходят всегда вовремя, ну если уж собрание какое-то да, задерживаются. В компании хорошие условия труда и конкурентная зп. Напишите почему уволились? Ребята долго работают в этой компании, поднимаются и по карьере. Раз ушли, значит не справлялись со своими обязанностями. Обижены-вот и пишите такое.
# Еще один из бывших ))2014-12-22 15:54:51
Просто обходите эту компанию стороной )
# один из бывших )))2014-01-14 01:15:01
та еще "конторка"))