Отзыв о компании BNS GROUP
Добавлен: 12:58 11.01.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи

Описание деятельности:  Продажа одежды и прочее

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

их просто нет!!!!!

Решила устроить в эту чертову организацию, черт меня дернул!!!
Позвонила в отдел персонала, меня пригласили на собеседование, вроде бы все началось неплохо.
На собеседовании заполнили анкеты в 3 видах с совершеннои одинаковыми вопросами, потом еще час ждала когда позовут в кабинет! При личном общении менеджер по подбору персонала, оказалась довольно милой девушкой, рассказала мне о работе и о размере зп и о том из чего она будет складыватся. Работа была недалеко от дома и я всетаки решила попробовать.
Пришла я на стажировку м магазин МЕХХ и только там узанала то 3 дня я буду стажироваться и за них мне оплатят всего по 3 рублей в итоге 900 и еще не факт что я подойду на эту должность!!!
Во время стажировки да и после нее отношение было просто ужасное, как к рабам! Девоки администраторы возомнили себя царями! целый день сидели в кабинете и разговаривали по телефону переодиески еще звонили в зал и давали нам вяские дурацкие указания! нельзя было даже парой слов перекинуться когда народу нет, надо стоять молча как оловянный солдатик с дебильной улыбкой на лице! Перерыв был всего час и он делился на 2 раза по 30 минут, поесть за такое время просто нереально, учитывая то что места для еды у нас в офисе не было и приходилось ходить в кафе, в туалет тоже не выпускали, а если и выпускали то ровно на 1 минуту!!! За 12 часлв работы в магазине не разу нельзя было присесть или даже об стену облакотиться! ужасно то что надо навязывать товар клиенту!!! а товар скажу я вам не самого хорошего качества!!!
И САМОЕ ужасное это зп- которая начисляла вообще по непонятному принципу!!!я отработа там 15 дней, а зп получила всего 12 тр!!!!! никакие продажи и выполненные планы никого не волнуют!!!!!
ДЛЯ ТЕХ КТО ДУМАЕТ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА НА РАБОТУ ИЛИ НЕТ, ТО МОИ ВАМ СОВЕТ НЕ СТОИТ!!!! ЭТО РАБОТЫ ДЛЯ АМЕБ НЕУВАЖАЮЩИХ СВОИ ТРУД!!!

# Николай2014-01-19 19:19:18
полностью согласен, точно такая же истрия и у меня. только в магазине ck. европейский, на первый же день, я понял что нужно бежать. отношение к персоналу свинское, менеджер звезда...