Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 11:36 11.01.2014
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

своевременная зарплата

нарушают трудовое законодательство!не подписывают увольнительный лист! не отдают трудовую книжку! мурыжат человека до изнеможения!навязчиво заставляют сотрудника работать в их компании!

# Денчик2014-03-20 12:58:11
ахахаха)) как рабы блин на галерах))
# Светлана Сырцова 2014-03-11 18:57:43
Добрый день!
Большое спасибо Вам за отзыв о ФГУП «Почта России».

Ваш отзыв очень важен для нас. Но для того, чтобы мы могли детально разобраться в данной проблеме и решить ее, просьба указать в каком филиале и подразделении Вы работали. А также просьба сообщить конкретные случаи нарушения трудового законодательства, желательно с указанием ФИО должностных лиц, причастных к этому.

Для приема обращений мы создали отдельную службу. Свои пожелания, вопросы, а также жалобы Вы можете направлять мне на эл. почту.

С уважением,
Светлана Сырцова
Ведущий специалист отдела подбора и адаптации
ФГУП «Почта России»
Тел: (495) 956-20-67 доб. 23-48