Отзыв о компании кимберли кларк
Добавлен: 04:42 11.01.2014

Регионы работы: Киев

Никнейм: Владимир Диденко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Январь 2014

“Компания "Кимберли-Кларк Украина" - это Супер Лидер в продукции личной гигиены для каждой семьи и отличный конкурент, т.к. ему аналогов нет в Мире!!! Она существует уже более 137 лет на Мировом рынке и является Корпорацией№1 в Мире по продукции гигиены!!! Я отдал почти 5 лет своей кропотливой работе в Компании и очень рад, что участвовал в этом Бизнес проекте, т.к. был очень нужен и востребован ею, за что я благодарен и счастлив, т.к. в Компании работают Профессионалы высокого качества и моя работа на благо "Kimberly-Clark Ukraine" была оценена на 1000%!!! Я потратил жизнь в Компании не зря, за что говорю ей Большое Спасибо!!! Всем ее сотрудникам!!! Возможно произойдет так, что я вернусь в ее ряды опять, т.к. не по своей воле и желанию покинул ее!!! Мне очень жаль, что я ушел из нее из-за проблем со здоровьем!!! Я выполнял очень нужную и ответственную работу!!! И надеюсь, что в будущем, наши пути опять пересекутся!!! С уважением, курьер №1 Диденко Владимир!!! Успехов Вам!!! До встречи!!! Я Вас очень Люблю, Вы были самой хорошей семьей для меня, где я реализовал свои внутренние качества, как Человек и Личность!!! Побольше делайте это в своей работе, ведь мотивация и раскрытие талантов, заключается внутри каждого Человека!!! Это называется НЛП - Мотивация в Бизнесе!!! Спасибо Вам за то, что Вы и я были со мной и я раскрылся как Сотрудник №1 и принес Вам море отличных воспоминаний и радости идя к одной цели - Победе над конкурентами, т.е. Победе в Мировом Масштабе нашего общего Бизнеса!!! Спасибо и мне и Вам за совместную работу!!! Я очень счастлив Вам за это!!! Ваш преданный Сотрудник и Друг!!! Удачи и Любви Вам в Бизнесе!!! Я буду с Вами Всегда!!!”

Их нет и не было никогда, вообще!!! Это очень дружный коллектив и большая Семья, в которой каждый приносит своей работой в коллектив заслуги, которые ценят и уважают абсолютно все, включая и Генерального директора!!! Все здесь в почете и на равных, т.к. это Бизнес!!! И без Человеческого уважения и комфорта в коллективе нельзя достигнуть Успеха, Лидерства и Процветания Компании, занимающее Место №1 в Мировой структуре и конкуренции, т.к. Компания " Кимберли-Кларк Украина" является уже более 137 лет Компанией №1 и ей нет конкурентов в Мире по производстве продукции Личной Гигиены!!! Спасибо Вам за Доверие, что наша совместная работа была проведена не зря!!! Я счастлив тем, что выполнял свою работу и она приносила мне и Компании Материальное и Моральное удовольствие, я рад за это и был рад Материально и Морально, т.к. работал в команде ради результата и успеха на Победу!!! Спасибо Вам за все!!! Вы отличная Команда и Семья!!! Удачи и процветания на долгие годы!!! С уважением ваш сотрудник Диденко Владимир!!!

# Татьяна Гончарук 2015-02-02 15:48:52
Да,я полностью согласна во всем с Владимиром Диденко
# Владимир Диденко2014-01-13 09:50:56
"Кимберли-Кларк Украина" останется верна мне до конца Жизни и Мы будем Всегда оставаться с ней, Отличными Сотрудниками и Друзьями, даже если, произойдет так,что я на нее не вернусь из-за каких-либо причин. Я Вас Люблю за Ваши Высокоморальные Качества к Своим Сотрудникам!!!
# Владимир Диденко2014-01-13 01:22:12
Продукция Компании "Кимберли-Кларк Украина" проверена на 100%, на экологичность и подтверждена Сертификатами СЭС Украины, она подходит для людей любого возраста, разного финансового достатка!!!
# Владимир Диденко2014-01-12 23:28:11
Корпорация №1, ей нет Конкурентов, и НЕ БУДЕТ НИКОГДА пока СУЩЕСТВУЕТ КАПИТАЛИЗМ!!!
# Владимир Диденко2014-01-12 22:47:13
Супер!!!
# Владимир Диденко2014-01-11 11:22:23
Отлично!!!
# Владимир Диденко2014-01-11 11:21:28
Главное в успехе каждой Компании:Человеческий фактор и Любовь к делу, которым ты занимаешься, которое приносит Моральное и Материальное удовлетворение. Счастья Вам Навсегда!!!