Отзыв о компании Пепси
Добавлен: 23:52 10.01.2014
Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 7976110

Описание деятельности:  Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Своевременная выплата ЗП, ДМС, Корпоративный автомобиль, Топливная карта, Корпоративная связь. В целом хороший коллектив, дружный, отзывчивые сотрудники, готовые помочь.

Ужасная бонусная система, которую ввели в середине 2012 года.
Компания жополизов и безграмотных ТОР-менеджеров. Развалили то, над чем работали годами такие сотрудники как Г*****в, К*****в. К сотрудникам низшего звена отношение отвратительное. Тотальная экономия на всем.
Все плохое в Тольятти началось с приходом к власти Н******а Р*****я. Человек вообще не компетентный, ни за что происходящее не берет ответственность, все скидывает на ТСМов, за глаза говорит совсем другие вещи. Пытается показать заботливого руководителя, только это все ни так. Ему абсолютно наплевать на все и всех кроме себя. Очень много хороших и грамотрных сотрудников покинуло компанию за период 2-3 года.

# Сотрудник2016-09-22 22:17:49
Лажа какая-то. Сейчас нормальные менеджеры работают в Пепси. Толя Коваленко например. Я до этого работал на общем прайсе. Никакого сравнения. Там даже тренингов не было. Супервайзер сьездил со мной один раз, когда я увольнялся.
# А.В.2016-07-28 20:12:58
Прикольно... Тоже работал там. Правду люди пишут
# Сотрудник2016-07-25 10:57:01
Да ладно, вам просто не повезло. С Нурмеевым можно работать, просто не обращать внимание на его причуды, делать умный и серьезный вид, типо работаешь, и все хорошо. А кто умеет его ещё и вылизывать, вообще в шоколаде.
PS: Тупой руководитель иногда даже очень хорошо.
# Аноним 2016-07-24 22:08:25
Нурмеев Рафаэль это живой пример некомпетентности и слабости. Очень слабый руководитель!
# Тоже бывший сотрудник2016-07-22 13:49:34
Работал у Нурмеева ТСМом. Все задачи выставляются априори не грамотно.
Компания очень хорошая, но он все перевернул, и испортил.
Очень бездарный руководитель!
# Бывший сотрудник2016-07-21 15:29:44
А на счет якобы "обиженного придурка", это не так. Можно много фамилий назвать тех, кто действительно хотел работать, и могли это делать достойно. Я про Тольятти.
# Бывший сотрудник2016-07-21 15:24:07
Кстати, я подозреваю что отзыв от "Гриша 2016-05-28 17:27:36" написал сам Рафаэлька.
Рафаэль, ты бездарность! Над тобой ведь все смеются, даже сотруднику других регионов, которые на коф.колах тебя слушают.
# Бывший сотрудник2016-07-21 15:17:35
Правильно все сказано. Нурмеев - живой пример бездарности и ведомости. У него полностью отсутствует свое мнение, что Рябов скажет, то и делает, боится его как огня... ну на это есть свои причины: больше ничего он не умеет, как читать почту по понеделькам, это называется собрание команд. Задачи выставлять не умеет, работать не знает как, все только делегирует, и это все за 150 000 в месяц господа. Филиал плывет по течению. С таким руководителем развития не будет.
# Гриша2016-05-28 17:27:36
Полная чушь. Филиал ПепсиКо в Тольятти один из самых успешных. Негатив идет от одного и того же обиженного придурка. Один случай за все время - это не показатель.
# Дмитрий2015-06-22 15:36:00
Р. Нурмеев редкостная тряпка..., полностью согласен
# Аноним2014-03-13 21:21:40
Тольятти. ЗП средняя 26 т. голову вые.ут как следует по любому поводу и без. За последние 2 года поменялось больше половины торговых.
# Аноним2014-02-21 10:50:02
Все правильно сказал. Представитель Самары
# Аноним2014-01-19 16:17:31
Полностью согласен! Люди, прежде чем туда устраиваться, подумайте десять раз!