Отзыв о компании Сеть ресторановПиворама

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Жизненный опыт

Работала на международной летом 2013. Один администратор вечно на смене бухает( потом еще пьяная за руль сесть пытается), второй админ возомнила себя королевой. Позволяет в лицо официанткам комментировать их внешность, фразочки а-ля " мордой на премию не вышла" - норма. Задержка зп на 2 месяца, сама зарплата это процент от выручки, то бишь нет гостей - нет ни зарплаты, ни чаевых. Штрафы и их размеры меняются в зависимости от настроения админа или его отношений с провинившимся. Премии выдаются по такому же принципу. С таким отношением нормальные сотрудники долго продержаться не могут, поэтому основной персонал - такие же хабалки. Все проблемы решаются силой, конфликты перерастают в драки на пустом месте. Начальство не разбирается в том, кто не прав, не пытается конфликты решить, просо встает на сторону сотрудницы, чья мордашка милее. Я уволилась давно, а недавно оттуда также ушла моя подруга. Рискнула она написать на них заявление в отделе кадров. Их немного штрафанули, а девушка еще неделю по телефону выслушивала угрозы и оскорбления. Страшное для меня место... Обхожу стороной и всем остальным советую.

# Горячая линия ресторанов "Пиворама"2015-09-04 17:21:00
Спасибо за ваш отзыв, вы помогли нас стать лучше!
Администраторов на Международной сменили. Для официантов добавили почасовую ставку к %.
Будем рады видеть вас в качестве гостя!
С уважением, отдел персонала.
# Александр2014-11-07 14:30:43
Да.. Местечко стремное....