Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 20:58 10.01.2014
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Новый Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Пока их нет!

Прочитал почти все свежие (и не очень) отзывы по Москве, так как заинтересовала открытая вакансия продавца. Для себя открыл массу недочетов в работе HR-специалистов и состава управления административного персонала розничных магазинов, тех кто допускает к работе администраторов и управляющих!
Из ошибок в наборе продавцов вижу отсутствие прохождения ПРОСТЕЙШЕГО iQ теста, так как способность их мышления (особенно отыв гуф - ололо и многие другие..) честно признаться не только удивляет а немного вводит в недоумение. Как можно доверять глупым и не образованным детям представлять такой Большой бренд!? Ведь они , я не ошибаюсь ЛИЦО ВАШЕЙ КОМПАНИИ!! Думаю и если честно признаться, верю что львиная доля существующего коллектива (в возрасте до 25 лет) его не пройдут, к сожалению.
Очень жаль, что хромает система финансовой мотивации рядового персонала, ведь профессиональный продавец с опытом работы и желанием провести с пользой для себя рабочее время в этой фирме, узнав о возможности заработать 20 000 руб и может быть еще 5000 СЮДА НИКОГДА НЕ ПРИДЕТ!
А ведь именно продавец, как пчёлка, весь день кружит что-бы принести хоть чуточку прибыли!
Возможно руководство компании не знает о том, что войну выигрывают солдаты а прибыль приносят продавцы!
Не удивляюсь тому что рыба гниёт с головы, отсюда столько негативных отзывов о Управляющих и Администраторов магазинов. А что им еще остается делать? Когда ритм (получил, повесил, отчитался и раз в неделю перевесил) заставляет их килограммами съедать печенье и естественно запивать это все кофе, отращивая свою пятую точку на стуле в раздевалке/кабинете, одновременно формируя уже привычный фотоотчёт. Сказывается отсутствие вовлеченности административного персонала торговых точек в процесс увеличения прибыли! За счёт чего? За счет контроля маржинального дохода магазина, которого между прочим нет, а ведь кажется кому-то доверили магазин, нет? ! И тут я подумал, ах да, экономическая безопасность превыше всего! По-этому Директора магазинов не считают ежедневно маржу и наценку, не хвалят продавцов за сток старого товара и продажи доходных позиций! Им это не нужно, ведь процесс продажи не ритэйл а прилавочно-челноковый, привычный видимо кому-то из основателей или учредителей) Мы не хотим что-бы Администраторы считали наш доход, подумал я о мыслях владельцев фирмы. И ... удивился тому низкому уровню работы Службы Безопасности в фирме.. охранник на входе? Зачем? Продавец Галя пусть бежит за кем-нибудь по торговому центру и кричит "УКРАЛИИИ!!"" Начальница СБ ? Да, а зачем она вообще? Кем она будет управлять? Конечно ей остаётся ходить и матом орать на всех.. она просто устала.

В общем, писать можно долго и весело, но единственное впечатление которое вызывает фирма по отзывам , а это кстати часть ПРЕСТИЖА компании (если о нём кто-то помнит вообще) - Остин это аппендицит Спортландии, .который и удалить больно и лечить времени нет.
А работать я кстати туда всё-равно пойду!
Может научу работать их через суд, ведь в таком бардаке можно найти и золотую жилу!

# AzMariya2014-06-27 02:45:27
Очень полезный отзыв! Спасибо! Сама работала продавцом и знаю, что такое работа от зари до зари... Все хорошо расписали, по поводу маржи тоже правда есть...
# Аеа2014-02-26 00:15:48
Ты ненормальный человек!!