Отзыв о компании Группа компаний "Открытый диалог"
Добавлен: 20:45 10.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  opendialogue.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Организация деловых отраслевых мероприятий (форумы, конференции, мастер-классы, выставки, семинары)

Никнейм: Синдбад Мореход (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Опыт и знания. Спасибо руководителю, коллегам, Линник и Радыгиной. Не знаю, как вы, господа, но мне всегда было приятно общаться с ребятами из нашей команды! Мы реально были КОМАНДОЙ и на первом месте было выполнение именно командного плана продаж.
Да, и что касается возможностей. По карьерной лестнице подняться вполне реально! Хорошие деньги зарабатывать - реально! Взять, к примеру, Овакимяна, Маспанову, Губайдулина. И этого, нового пацана из образования, у которого вся Чечня поехала. Денег можно заработать очень много! Если бы их еще выплачивали...
Золин Юрий Михайлович - это харизматичный лидер, который был авторитетом не только для нас, но и для остальных сотрудников, т.к. личным примером показывал, как надо продавать. Он всегда поддерживал, давал ценные советы, но при этом не давал спуску - спрашивал по всей строгости. Спасибо Вам, Юрий Михайлович!
Линник и Радыгина помогали посмотреть на работу по-другому. Кто-то считает, что снежинки и зарядки - это бред. А вот мне нравится. Особенно Мортал Комбат. Дело в том, что я сменил несколько мест работы и там к сотрудникам относились просто как к рабочей силе. Пришел на работу, сделал то, что требуется, и ушел. И всем на тебя плевать. Люди не знакомились, не общались между собой на рабочем месте - полное отсутствие корпоративной культуры. А здесь тебя развлекают, обучают, составляют план развития, проводят встречи по контролю качества и просто беседы. За это спасибо отделу персонала. Отдельное спасибо Маше за полезные и интересные тренинги.

Перед тем, как оставлять комментарий, прочитал предыдущие публикации. Действительно, почти все они правдобно обличают реальность. Но рассказывают, в основном про негатив. Ну все мы взрослые люди, господа. Все понимают, что в таких категоричных суждениях есть несправедливость. Ну нету в жизни абсолюта.
Про Тютюник: Честно говоря, выбешивала её притворная улыбка и то, как она говорит о себе в третьем лице, как шизофреник. Однако, и она свой вклад внесла. Насколько мне известно, в декабре (это вообще тухлый месяц) Москва выполнила план. И бесконечные задалбывания со стороны Тютюник внесли в это определенную лепту. И, да, дорогие злопыхатели, согласно свежим сплетням, она уволилась.
Про бухгалтерию: Это стервы.
Про Латис: это сука.
Про Петрову: это самое мерзкое и злобное создание из всех, кого я знаю.
Про Кулькову и Шевелева: Это редкостные сволочи, которые не умеют вести бизес и распределять бюджет грамотно. Осенью был очередной перенос, зачем-то в Сочи... Кто-нибудь вообще просчитывал риски? Где стратегическое мышление? В итоге, у них карманы набиты, а люди сидят без зарплаты, клиентам деньги не возвращают, площадки отказывают в проведении мероприятий в виду невыплаты огромных долгов ОД.
Грустно это.
Работа интересная, но самая верхушка компании - люди невежественные, если говорить об управлении бизнесом и о гуманистических ценностях.

Я не ставил себе целью слагать деферамбы, просто хотелось немного справедливости.

# Екатерина2014-01-13 14:59:21
Уважаемый "Непосредственный..."по поводу не при помню,если есть желание,обращайтесь,я могу Вам напомнить)......А если вы страдаете амнезией,то не стоит напрасно напрягать свой мозг утверждениями на счет чужого заработка,подсчитывайте свои копеечки...)
# Непосредственно Соответственно2014-01-11 04:56:09
Один из самых добродушных комментариев, которые я когда-либо читал ЗДЕСЬ! Чуть не прослезился, когда читал текст и видел знакомые фамилии... Все-таки воспоминания еще живы! ;)

Положительные стороны:
Что касается лестницы: да! Подняться можно, но куда она ведет... Вот это вопрос...
На счет Овакимяна согласен! Зарабатывал!!! А вот Маспанова и Ильяс.... Что-то не могу при помнить, чтобы они зарабатывали на уровне Овакимяна...
Про дядю Юру верно сказано, на все сто процентов!!! Мужик!
Линник? Кто такая Линник?
Мария - хороший, образованный человек! Не могу только понять, как она работает до сих пор в ОД
Что касается слова КОМАНДА.... Скажите спасибо Золину... Пока он есть еще в этой компании, это слово будет еще котироваться как-то... Остался последний Кит после Харитонского и Шконды, на котором еще хоть что-то держится.

Отрицательные стороны:
Про бухгалтерию: сто процентов согласен!!!
Латис: двуличная сука
Петрова: да, это ОНО.... Мерзкое создание! Ни мужчина и ни женщина... Будьте с ней аккуратны.
Шевелев: бык с пиздой
Кулькова: маленькое чудовище с глубокой глоткой.