Отзыв о компании RENAISSANCE LIFE
Другие названия: Ренесанс лайф
Сайт:  renlife.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-581-39-99,044-581-39-98,

Описание деятельности:  Страхование и продажа услуг финансовых

Никнейм: Правдоруб Закон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Женщина которая встретила,проговорилась что тут по 25 человек ежедневно приходит,вот у кого можно правду спросить=)

Просто конвеер по рабочему классу, принимаю т от 25 до 30 человек каждый день, расказывают об открытии филиалов 10 штук за прошлый год,но в Киеве только 2, принимают всех участвовать в обучении на 3 дня потом экзамены после которых вы можете стать или супервайзером или (специалистом),но мы то знаем кем Вы станете),ставка дают в 3000 + проценты от продаж, тупо холодные звонки и задротливая работа по поиску клиентов для студентов,называется 1 шанс из 100 что Вам там что то может нормальное светить если учесть что в Киеве 2 отделения только,если Вам не жалко своего времени можете его смело туда тратить и писать потом сюда свои отзывы, я бы не рекомендовал,удачи!)

# Михаил2014-09-04 16:24:21
Работаю в компании некоторое время, все нравится ,есть реальный шанс получить повышение. Начальство Золотые люди. Ставка 3000 при условии,что будет 40 встреч и 2 заключенных договора. Холодные звонки для людей,которые не местные, а так работать в теплом кругу знакомых. Зарплаты я лично видел. от 6000 до 28000. кто как работал. Все праздники учитываются. Просто нужно пахать. А без этого никак. Единственная компания, которая согласилась меня взять с моей пропиской.
# Гость2014-01-10 19:43:21
Все правда.... к сожалению....