Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 12:59 10.01.2014
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Михаэль Ицхакович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012
Стартовая зарплата $2000

Работа просто супер. Прихожу на работу в 11 часов, покурю пару-тройку часиков и домой. Начинал свою карьеру 2 года назад на должности рядового менеджера по продажам с зарплатой всего 75 т.р., но начальство заметило мою необыкновенно креативно-творческую натуру и назначило меня директором департамента. У меня в подчинении такие же специалисты как и я, и они тоже директора департаментов, а у них в подчинении начальники отделов. Приходите все работать в нашу компанию. Не пожалеете. Будите нихера не делать и деньги получать, как я. Спасибо национальному оператору за наше счастливое детство.

Рабочее быдло все время недовольно своими мизерными зарплатами и большой загруженностью. Надоели постоянные завистливые выпады рядовых (да и нерядовых) технарей, возомнивших о себе будто они оплот отечественной отрасли связи. Никак бедолаги не перестроятся. Мы живем в капиталистическом мире, все решают молодые талантливые топ-менеджеры и менеджеры по продажам. Засуньте свой бауманский диплом себе в жопу.

# Правдоруб2015-07-20 05:26:00
Да, кое-какеров много развелось. Правда пользы от них для общества ноль.
# дмитрий2015-04-06 16:54:56
вот вы уроды если не будет технорей что продавать будете дебилы
# Алексей2015-03-06 15:13:07
Точно, писанину этого кренделя под другим именем встречал уже.
# ВВС2015-03-06 13:17:34
Этот гавнюк одно и то же пишет под разными именами, лучше бы посуду помыл... и лицо.
# ВВС2015-03-05 16:59:10
Этот "успешный менеджер" думает, что он весело пошутил, на деле получает тысяч 12 без премии уже лет 10 и дрючат его каждый день по-черному, по тому как туп и дебилен - пожалейте вы убогого люди, не пинайте сильно, он не виноват, что рожден идиотом!
# шаликула2015-01-23 19:56:45
А классно вас развели !
# dsv2015-01-14 02:14:16
Посмотрел бы я, как ты делал всю работу за монтеров, да и не только за них. Ваше менеджерство, начальсто - тупо отмывание бабла. И тут спорить бестолку. Просто даже как начальство не можете них*ра нормально всё согласовать, сделать. А чисто выполняете какой то план. Главное абонентов больше надо, чтоб бабла нагрести, а качество и сервис нихрена не поднимается. Типо новые технологии, и всякая такая ху*ня. А что толку от этого, если связь херовая и тупо не можете даже её поддерживать в нормальном состоянии!? Вместо того чтобы делать качество и поддерживать наоборот сокращают всех?)
Имхо - ОХУЕННАЯ ПОЛИТИКА, РЕБЯТ!!!))) ПРЯМ МО-ЛОД-ЦЫ)))
Желаю чтобы вам такого же дерьма подсовывали как и вы людям, во всех отношениях и пониманиях)
# Александр2014-12-19 01:46:11
Согласитесь, что этот троль отчасти прав. Не считаются супер руководители с нами и не будут, не платили и не будут. Я хоть и не 12 получаю но и не в Тюмени, а давят в мск по взрослому,работа ГПО и агентов просто убивает от заявки к заявке, да и оплата тоже. Плюс один рядом дом и практически отсутствует контроль
# Иван Александрович2014-12-10 21:38:55
ВАС КАК СОБАК БРОДЯЧИХ ПО РОССИИ МЕНЕДЖЕРОВ И ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ГЕНЕРАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕК , ЕБАШТЕ САМИ ПОСМОТРЮ СУКА КАК ВЫ ЗАПЛАТИТЕ ЗА КРЕДИТ, ЗА ИПОТЕКУ, И КУПИТЕ ХАВКУ НА МЕСЯЦ КОГДА ТАЩИШЬ СЕМЬЮ С ЗП 7 РУБЛЕЙ, ЗА 75 РУБЛЕЙ Я ОБСЛУЖУ ОДИН ВЕСЬ ГОРОДОК, ТОЛЬКО ЕСЛИ ТАК БУДЕТ ВЫ ВСЕ СОБАКИ БУДЕТЕ Х СОСАТЬ, ВЕДЬ НЕ Я ОДИН КТО ЗНАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ КРОСС И КАБЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ГОРОДУ
# Ирина2014-11-21 00:30:31
"Прихожу на работу в 11 часов, покурю пару-тройку часиков и домой"и "начальство заметило мою необыкновенно креативно-творческую натуру и назначило меня директором департамента"
Он адекватный вообще??? ок. приду к 10,курну- хуле не креатив!! некреативные ведь все пашут! Зайду в кассу. дадут мне 75т.р. А завтра прям под белые рученьки к директору-на повышение зовут же!!!
Парень, посоветуй диллера травки, я тоже так хочу писать посты! Завидуйте!
# Ksen2014-11-19 14:18:35
Вот такие придурки и остались там сидеть.Вы больше никуда не годитесь.
# Абрам-пидорас2014-11-19 05:29:33
В жопу наверно давал директорату, что так быстро назначили главпетухом над такими-же дырявыми?
# SERGYI2014-11-19 04:06:55
да , я охреневаю с топ менеджера !!!! что бы ты пидор делал без рядового трудяги - который дал бы отказ твоим клиентам - свою жопу бы подставил вместо порта интернетовского ??? козлы вы - а не топ менеджеры - вы живете только за счет трудяг: инженеров и рядовых монтеров - вся рабская работа на которых висит - а ты гондон за привлечение клиента только получаешь , еще и лепечешь про быдло -это ты быдло и есть !!!! 75 тысяч -ты гдев ростелекоме такую ЗП слышал - я инженером работаю в Тюменской обл. за 12 000 а ебут как будто 150 000 получаю !???
# АНАЛЬНЫЙ ЗУД2014-11-17 13:39:17
ХУЙЦА СОСНИ ПЕДРИЛЛО!!!ЗЕРПЛАТУ В 75т.р ТЫ ЖОПОЙ СВОЕЙ СКОЛОТИЛ
# noname2014-11-04 22:49:54
Абрам, коля, Николай, Bes (хотя последние двое это один человек) я знаю вы троли, но все равно вы такие ПИДОРЫ!!! Нет, даже скажу больше - ПЕДРИЛЫ!!
# Bes2014-11-04 12:49:21
Молодчага парень, так их).
# Николай2014-11-04 12:46:52
Это ты здесь конечно бред написал, но проблема с техниками просто глобальна. Такие отморозки работают просто жесть.
# Гонзо2014-11-01 00:32:31
Фантазия Абрама столь мала, что уже более года он мечтает стать менеджером с зарплатой в 75 тыров и плевать на всех, но при этом получает эротическое удовольствие от того как его обзывают в комментах и освоил только как копировать один и тот же текст на разные сайты и до сих пор не решил где он работает.
# alex2014-10-31 21:27:33
народ -это тролль. гоняет по всем сайтам и чушь пишет, а вы ведётесь. из него топ, как из меня космонавт. ему такая зарплата только снится. в чём он прав, такв том, что у технарей зарплата мизер.
# Андрей Уфимцев2014-10-31 17:31:48
Ты пидор вонючий. Если ты так работаешь и с такой зарплатой то точно тебя в попу папик имеет. В ростелеке только у пидоров такая зарплата. РАботай дальше пидорок. Ты топ-пидор молодой и талантилвый красавчик.
# Охуевшая от отзыва2014-10-31 16:58:09
Видела точь-в-точь буква в букву(вот что значит тока пиздоболеть и умеет, даже кнопки лень понажимать, новое написать, а не тупо кпировать!!!!)отзыв год назад, только имя автора поменяли на Абрам и город на Москву! Да такие , как автор отзыва, есть и много. И очень плохо, что те кто делают реальную работу получают копейки, а кто "хороший пиздоболец" (так можно назвать продажников или топ менеджеров, хотя я и сама работала и не плохо зарабатывала в таких должностях). Но с таким ростом "пиздобольцев" и таким непрестижем реально что-то производящих профессий, "ПИЗДОБОЛЬЦАМ ПРИДЁТСЯ ПРОДАВАТЬ ПИЗДОБОЛЬЦЕВ". В РОССИИ И ТАК ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ ЧЕГО-ТО ПРОИЗВОДЯТ РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНОГО И РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНЫХ УСЛУГ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ. ЖЕЛАЮ АВТОРУ ХОТЬ НА ДЕНЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНЫМ, А НЕ "ПИЗДОБОЛЬЦЕМ", СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ДОБРОЕ БЕЗ ДЕНЕГ!
# Кость2014-10-31 10:57:17
Ну вот очередной высер молодого, талантливого топ-креакла, слышь чертило, ты не представляешь как больно ебанёшся об землю в скором будущем. О таких как ты в первую очередь вытирают ноги, подставляют и делают паровозом. Пока тебе прёт , но это только пока дохрена вАС такх было-будет.......
# коля2014-10-30 23:50:25
В точку!
# Владимир 2014-10-20 18:47:18
Негодна не подключайтесь к ростелекому!!!
Им похуй на вас либо вы платите и получаете пинг 500-600 и скорость в десять раз ниже обещанной Либо идете нахуй так как народа много и кстати самое главное единственный способ решения ваших проблем Переагрузить ебанный модем ибо эта кампания настолько крутая что толька и дела в этом блядском модеме ( Модем поменял много , но результат 0 )
# Планктон2014-09-11 19:28:12
Этот отзыв из книжки скопирован...
# Евгений...2014-08-31 21:36:47
всё в точку! дебилы правят ростелкомом!
# Доброжелатель2014-04-22 11:07:46
Ребят, а выложите фото с my.rt.ru этого креативненького
# 6662014-04-03 00:26:56
если не работяги вам менеджеры ебучие нечем было бы чем торговать.И сосали вы бы хуй
# Панас2014-03-19 23:10:12
Д олбаеб
# Рабочее быдло2014-03-07 11:52:48
Начинал он свою карьеру по ходу через анал, у него же необыкновенно необыкновенно креативно-творческая натура. да и приходит на работу на 2 часа жопу подставить. пи-р одним словом как и все великие ПОПА - менеджеры. Дальше слов нет один отборный мат .........
# Владимир2014-03-06 17:33:46
100% тролль. Судя по стилю написания - это неудачник(возможно, вылетел с треском с той же "Бауманки", да так и завис на уровне пту). Ребята, банально не ведитесь на это чмо. Ему нужна ваша энергия, так пусть по...
# Старый РТпердун2014-02-19 09:57:57
Что так на простого троля набросились? А "Вестник Ростелекома" не читаете"? Совершенно официальное корпоративное троль-издание. Там Михаэли Ицхаковичи всех мастей изгаляются над нами в особо извращенной форме. :О)
В РТ одна проблемка, это его сотрудники, от которых одни хлопоты да убытки.
Как впрочем и в РФ тоже, всё было бы прекрасно, если бы не население.
Коллеги, будте мудрее не ведитесь на провокации, троль от этого только кайфует, в инете придурков несчесть.
# Алексей2014-02-14 17:08:27
тварь)))))
# Блин2014-02-07 14:01:53
ТРОЛЬ однако! Удалить бы ересь!
# Йурег2014-02-04 12:20:56
Чел - тролль......
# Вася2014-02-01 15:07:01
Совсем охренели топ менеджеры. Засунь свои продажи к себе в жопу. Если бы не , как ты выражаешься рядовое быдло, которое обслуживает оборудование и гнилые линии связи, то ты бы никому и не нужен был бы. Или может сам пойдешь по столбам и колодцам лазать примерно за 13-15 т.р. Вас уеб**** по конторам давно пора посокращать. А то развелось как крыс.
# Роман2014-01-30 22:43:10
Если у меня в городе такой начальник ебаный топ-менеджер написал такое пизда ему пришла бы! Гандон
# БэТмАн2014-01-23 23:45:57
Ты чё тварюга продажная тут пишешь хвалебные отзывы. Значит ты, полупидар активный, один из Д"артаньянов, а другие пидарасы? Тысячи людей, ебать, лентяи и быдло, один ты креативник-затейник? В сраку ты затейник получать)))))Спрячься, мЫшь!!!
# Холмогор Холмогоров2014-01-23 20:54:48
"Стартовая зарплата: $2000
Текущая зарплата: $8500"
Я б тоже не жаловался.... отзыв твой скорее нужно засунуть тебе же в жопу...Ты либо подставное лицо, либо жополиз, либо просто х** знает кто
# Барада2014-01-20 21:59:16
Ицхакович, ты ещё работаешь без году неделя, а кидаешь такие заявы... В глаза "рабочему быдлу" кака ты называешь, хер бы ты такаго сказал. Из тебя сделали бы того, кем ты являешься, т.е. ПИДОРОМ.
# Сергей2014-01-19 10:13:21
ТС - тролль и хуйло
# работник ростелекома2014-01-18 02:16:30
ростелеком это помойка есть и такие это правда
# инферно2014-01-17 13:08:47
Тролль, придурок ещё вдобавок,...Имхо, в дурдоме компы выдали.Чё Наполеоном-то не подписался?
# Технарь2014-01-16 18:53:09
Михаэль Ицхакович-ты мудак! Если косишь под Задорнова, то лучше убей себя сам! А если серьезно, то твоё единственно достойное место в дурке!
# Александр2014-01-16 17:01:27
Михаэль Ицхакович - пидр ты конченный, уёбок и чмо. За яйца тебя надо подвесить!
# Нуцо Марчиано2014-01-15 14:35:45
ТОЛСТО.
# Владимир2014-01-15 06:38:22
Олень который возомнил о себе очень много, а по сути еще один офисный планктон.
# игорь2014-01-14 22:19:34
Михаэль Ицхакович- вы кого рабочим быдлом обозвали? ? таких как вы гитлер мало значит расстрелял! а компания ваша полное говно! в месте с вами - которые все решают молодые талантливые топ-менеджеры и менеджеры по продажам. !
# вова2014-01-14 01:59:29
троль
# Генадич2014-01-13 09:42:32
Данный отзыв, как нельзя лучше отображает ситуацию в Ростелекоме. И отношение начальства к подчиненным, и факт необыкновенно раздутого штата управленцев и псевдо-управленцев, и разницу зарплат между Москвой и регионами. Хотя, конечно, тролль.
# Аноним2014-01-11 19:24:30
Товарисч а ваша фамилия не Провоторов?
# печально2014-01-11 17:01:59
Как есть ТРОЛЬ :((((
# Аноним2014-01-11 11:57:32
да стопудово какое то маленькое чмошко,возомнившее о себе невесть что))) Подвинет его не менее Молодой и еще более Талантливый и будет он как то самое Быдло о котором сам писал)))
# Мамука2014-01-10 18:04:42
ТРОЛЬ :((((