Отзыв о компании ООО Ближе к солнцу
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Эл. почта: blizhe@k-solncy.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: +7(495)5146951

Описание деятельности:  Туристическое агентство и продажа туров через сайт (www.k-solncy.ru)

Никнейм: Mr.vendetta (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Был всего один и заострить на этом внимание не стоит.

1)не оформляют по трудовой никого (так было до того момента пока не пригрозили трудовой инспекцией,а как сейчас не знаю)
2)на собеседовании с вас требуют исполнение по списку требований,а позже вы услышите еще 350 пунктов,когда начнете работать.
3)правила добавляют еженедельно в худшую сторону,а затем урезают зарплату каждый месяц (Пример:Ваша зарплата 15 000 руб + % ,но с вычетом налога КОТОРОГО НЕ ПЛАТЯТ позже урежут до 10 000 и процент нормальный платить будут после того,как ты оформишь туры на 500 000 руб.До этого момента сущие гроши и итогом будет 13-15 тыс)
4)Обманывать клиентов нормально и поощряется.
5) Золотое правило "ГЛАВНОЕ ПРОДАТЬ"
6)Скидка на тур минимальна.
7)Любим всех клиентов,но VIP в первую очередь .
8)Если ты продал человеку тур и развел на больше,чем он хотел ,то ты ГЕРОЙ!
9)Приводи друзей и рекламируй у себя на страницах во всех соц. сетях .
10)[censored by admin 2023-06-20, ПП 3.3] очень любит обласкать за глаза сотрудников, а про клиентов молчу:(Но улыбается всем!Главное всегда выставляет себя хорошей,но в глаза никогда плохими слова не назовет.У нее много комплексов и боится,что ей физической расправой угрожают,если намекать,что через закон заберут зарплату.Считает,что не сплетница ,но именно она и ни одного сотрудника ее агентства не делали этого.Даже странно было это наблюдать.
11) Если уйдете решив,что так дальше работать нельзя,но зарплату урежут по максимуму и % отдадут другому ваши.
12) За переработку не платят и поощрений ни на чем не делают.
13) По всем документам она там и директор ,и бухгалтер ,и все -все-все!
А вообще хочу сказать,что проверяйте отзывы и уточняйте все про бывших коллег.Если вы узнаете тонкости ухода ,то знаете и с чем столкнетесь позже сами.Каждый приходит со своей целью,но меня лично волновало агентство и клиенты,но после сплетен,оскорблений и Обмана.....все!Конец!Человека попросила рассчитать нормально после того,как узнала,что мои % отдала другим менеджерам и решила меня по минимум посчитать.Просить вежливо можно,но не с ней!Она в порывах своей злости и жадности теряет адекватность.
P.S. Для справки: я была лучшим менеджером и получала больше всех .А еще у [censored by admin 2023-06-20, ПП 3.3] есть психические расстройства и абсолютно нет друзей,жадна до денег ПРОСТО БЕЗУМНО!!!