Отзыв о компании бизнес молодость
Добавлен: 00:43 10.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Никнейм: Ева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Красивый офис (снаружи), хорошие ребята-сотрудники

Оооо...самый суровый мой опыт работы.
Начну по порядку.
1.Коллектив. Ребята-менеджеры все молодые и интересные люди.
2.Начальство - группа людей, которые о себе заоблачного мнения. Был некто Ю*ков (начальник всех менеджеров), вел себя просто по хамски. Меня, взрослую девушку, отчитал как школьницу за то, что я на 3 минуты вышла налить кофе и стояла его пила на кухне. После этого вышел "указ", что мол де если налили кофе, сразу шмыг! на рабочее место - нехрен прохлаждаться. Рядовых сотрудников за людей вообще не считают. На добровольно-принудительном новогоднем корпоративе (за который каждый сотрудник заплатил деньги) в одном конкурсе всех облили краской, которая не отстирывалась. Испортили всю одежду и некоторым людям телефоны. Сотрудники пытались выдвигать требования по компенсации, на что начальство ответило, что все материальное тленно, главное - командный дух.
3. Бизнес Центр красивый, офис сам тоже ничего. НО.Менеджеры сидят как скот друг у друга на головах по 70 человек в одной комнате.
4.Фирма белая - одна радость. Выходных нет. Совсем нет. За первый месяц работы у меня был 1 свободный день. В принудительном порядке обязали посещать тренинги, которые проводит фирма (+работать на них). Так же ввели обязательные тренинги для менеджеров с целью повысить их квалификацию (за которые еще и деньги нужно платить+читать гору книг+делать ДЗ. КОГДА?)
Больничный лучше не брать,тк не выполнишь план по траффику - а никого не интересует болел ты или нет.
Так же сотрудников по малейшему поводу сразу гонят на проверку на полиграфе (а это уже о многом говорит).
Набирают тоннами, увольняют тоннами.
5.Обязанности. На собеседовании утверждали, что клиенты теплые - сами ждут вашего звонка. Деза. Клиенты в 50% случаев вообще не знают о БМ или заходили 1 раз на сайт. Введена жесткая норма звонков (сначала было 3 часа в день, потом стало 4(прослушиваются!!!!). Планы невыполнимые ставят (чтобы не платить %).
6.ЗП. в вакансии написано от 55. Столько не получает НИ ОДИН менеджер. 95% менеджеров получают 40.
7.Есть возможность дорасти до старшего менеджера - но будьте готовы наяривать рукой (телефон) и языком.

# Ева2014-03-12 12:09:13
Ева))))наяривать рукой это сильно))))), вы были старшим менеджером и вас не устроил факт наяривания?

Яна, скорее меня не устроил факт унижения меня, как личности. 50% менеджеров уходят поэтому. Остальные из-за несоответствующей обещаниям ЗП
# Яна2014-02-05 00:01:03
# Дима2014-02-04 17:15:06
Со Всем согласен
# Ларик2014-01-19 19:08:20
Проверка полиграфа и предшествующая беседа с психологом, призвана выявить все потенциальные риски для компании, связанный с вашим наймом. Если вы на предыдущих работах : тырили базы, конфликтовали с руководством или коллегами, делали работу по "левым заказам" себе в карман, сливали клиентов конкурентам, передавали любые сведения о компании, условиях работы, доходах и т.д третьим лицам, если вы увлекаетесь спиртным, употребляли наркотические средства, и т.п. ВАС НЕ ВОЗЬМУТ!!! Также выявят ваши истинные цели прихода в компанию, и если это получить багаж знаний на халяву, то....... Срисуют ваш психотип, буйный, конфликтный, и т.п, результат будет аналогичный. не допускается , чтобы у вас был личный бизнес. Вот как то так)
# Станислав2014-01-17 01:57:59
Пришла их вакансия по рассылке, вот думаю. А для чего там детектор лжи нужен и что это за штука такая? Там что спецслужбы или все на деньгах сидят, которые можно украсть? Кто расскажет?
# виктор2014-01-11 18:39:57
Согласен на 100% , а самого Юркова пидораса уволили)))