Отзыв о компании CAMPANA
Другие названия: Контакт центр
Сайт:  campana.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45

Описание деятельности:  Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Уважаемые , вы забыли написать про то как пристегивают кандалы на ноги, и заставляют работать с утра до ночи, при этом бьют палками!!!
Что за хрень вы пишете?! За все время которое я работаю у меня не разу не было конфликта с начальством или с кем либо в этой компании! Постоянно дружеская обстановка.
Теперь про зарплату: "работать за копейки"--- а кто собственно тебе не давал зарабатывать деньги??!! тут все зависит от того насколько ты продуктивно работаешь,а не сколько часов ты попой стул просиживаешь!!!
"зарплату месяцами не платят"-- 1 задержки ,уже за месяц идет???!! Если постараться поработать головой 5 мин то можно сообразить что выдача зарплаты зависит непосредственно от заказчика проекта, а не от Стаса.
Меня очень улыбнул комент .."А когда говоришь про деньги Стас садится в машину и уезжает" - у меня аж чешется добавить "И скрывается во тьме ночной! "
Про отношение я могу сказать что как ты относишься так и к тебе относятся. Я не разу не поссорилась с кем либо из начальства. Ни по какому поводу. Я так же как и все писала объяснительные за опоздания, но меня не разу это не напрягло. потому что это мои бока. и если мне выпишут штраф. то не просто так , а по причине. И то я не знаю еще ни один случай что б реально штрафовали. И те кто пишут что все корпоративы за счет сотрудников нефига ..мы все на равных скидываемся как и начальство в том числе . потому-что гуляем вместе. Вы ж когда в кафе с друзьями сидите вы счет потом по-попам делите или кто-то один за всех платит?!
Есть моменты рабочие в которых происходят конфликты.. но это не портит общение в не рабочее время. Все готовы помочь друг-другу всегда! Я рада что здесь работаю, я стараюсь вкладывать и душу и не отставать в рабочих моментах!!! и я желаю всем кто тут писал негатив, попить воды выдохнуть и разобрать мусор в ваших головах! Успехов!!!

мало все вместе собираемся)))))))))))))))

# Елена 2014-01-19 20:39:53
Конечно вот то делаем что себе рейтинг повышаем, больше заняться нечем! Просто мы ж как вы приходим на работу протираем штаны, гуляем на корпоративах мило улыбаемся в лицо, а потом анонимно все засираем!
# Яяя2014-01-19 12:32:06
Уважаемая, мне с тобой обсуждать нечего! когда ты пришла работать, то меня уже там давным давно не было и очень этому рад! и ты не знаешь что творилось до тебя и до всех тех кто там сейчас работает!
полностью согласна с Игорем, не советую идти работать в эту компанию! это вы комментируете каждый отзыв, только чтобы рейтинг повысить, сказали всем чтобы писали только самое хорошее здесь! а то скорее всего что уже никто и не приходит на собеседования!

# Игорь2014-01-19 05:00:20
Развели здесь срач капец прям!!!Мы уже все поняли ,что вы там дружно себе рейтинг улучшаете и без перерывов комментарии и отзывы пишите)))Рады ,что хоть нашли чем вам заняться))) Не благодарите =)
# Елена2014-01-18 23:55:43
Ну за спиной анонимно ты ж можешь нести всякую ахинею , а в лицо говорить не хватит смелости или слов??
# Аноним2014-01-18 15:49:55
да что с тобой разговаривать?
# Елена2014-01-18 13:21:21
Просто мне очень интересно поговорить лично с людьми которых что-то не устраивало.
# Яяя2014-01-18 00:44:39
вижу что только Елена рвет задницу и защищает этот колл-центр, наверное ценный сотрудник!
# Пресс-служба Campana call-centre2014-01-17 22:01:48
Уважаемый Игорь, спасибо за отзывы!

Мы внимательно относимся к мнению сотрудников о работе в компании.

В целом сообщаем, что на данный момент действует стабильная почасовая система оплаты и гибкий график. Мы растем и постоянно совершенствуемся, работаем над повышением качества обслуживания, уделяем внимание развитию персонала.

Однако, благодаря данному ресурсу и пусть редко, но получаемым отзывам, у нас есть возможность улучшать сервис и совершенствоваться. Спасибо Вам большое.

Если у вас есть какие-либо неразрешенные вопросы с компанией, напишите нам об этом на почту info@campana.com.ua. И мы в кратчайшие сроки предоставим вам письменный ответ.

С уважением,
Пресс-служба Campana call-centre.
# Имя2014-01-17 19:56:01
почему же, это на самом-то деле так и не раз бывало! люди уволились, а деньги потом получают месяцами! когда звонишь трубку не берет, когда приходишь, то первый же вопрос "чего тебе надо? чего пришел(ла)?".. это вообще нормально??
особенно летом так это вообще пипец, время ЗП, а Стас уехал недельки так на 2 на моря или к друзьям за границу! а вы тут сидите работайте, палец сосите, т.к. практически на мили!! а когда приезжает, то денег нет, не перечислили видите ли! заказчики знают свои установленные сроки, когда они пересылают деньги, а руководство сроки выдачи зп работникам, которое увы не соблюдается!!!
# Игорь2014-01-17 14:09:27
Никто не говорит что они это заработали за месяц !!!Зп очень часто выдавали частично ,тоесть делили 2000 грн (примерно) на 4 части , что в карманах Стас находил то и отдавал на тот момент ,вот некоторым не отдали от 100 до 300 грн .И о чем мы поговорим ???Я свои деньги все забрал ,с нервами конечно но забрал,а вот негатива после вашем компании осталось очень много и от разговоров с вами мне легче не станет!!Я хочу соискателям донести информацию о вашей компании и на каждый ваш не правдивый отзыв я буду писать ответ !!!
# Елена2014-01-17 13:24:01
хаах вот это зарплата что ж они тут делали?? Я за первые две недели больше заработала! Я же говорю можем встретится лично и поговорить об этом!!!
# Игорь2014-01-16 18:10:06
Повторюсь еще раз ,отзывы здесь оставляют для того ,чтоб соискатели представляли ,что за фирма и сами решали подходит она или нет для него.А этот флуд что здесь вы начинаете писать в комментариях никакой полезной информации не предоставляет.Каждый имеет право на свое мнение и может им делиться с кем захочет.Если у вас другое мнение то делитесь им ,но не нужно переходить на личности " Если ВЫ продавливали стул своим весом и нечерта не делали так что ж ВАМ виноват ????", " ВЫ бы могли приехать на личную встречу со мной и рассказать всю " Правду" как говорится с глазу на глаз , а не сидя у себя дома перед монитором?!" и набрасываться " как собака на кость". Вместо того ,что бы писать здесь свои бессмысленные комментарии,пройдитесь лучше по списку кому вы не дали денег и кто у вас уже не работает.Суммы не большие от 100 до 300 грн ,но эти деньги люди заработали но так забрать не смогли с многочисленными морозами от них ! PS: отвечу сразу ФИО людей писать здесь не буду ,не хочу их в инете пиарить )))Хотя у вас не такой большой коллектив я думаю вы сможете догаться кому должны.
# Елена 2014-01-16 01:26:57
К ВАШЕМУ сведению Игорь или как ВАС величают?! Деньги здесь платят тоже реальные))) Просто здесь зарплата зависит от тебя самого!! Если ВЫ продавливали стул своим весом и нечерта не делали так что ж ВАМ виноват ????
# Елена 2014-01-16 01:20:47
Оу Игорь, да я смотрю вы держите свечку при оплате аренды??? Или это ВАМ спокойно спать не дает?! Дольше меня?? ВЫ знаете сколько я работаю в этой компании??? Если бы нам нужен был пиар мы бы использовали другие способы,а не сидели и отписывали здесь! Игорь скажите, а ВЫ бы могли приехать на личную встречу со мной и рассказать всю " Правду" как говорится с глазу на глаз , а не сидя у себя дома перед монитором?! Я думаю если вы считаете свою информацию достоверной вы можете не скрывать себя, и говорить все в лицо!!!
# Игорь2014-01-16 01:14:46
Игорь 15.01.14 19:36 поддержал(-а) отзыв +1
И еще я Олень тупоголовый!!!!!!
Вот данный комментарий показывает кто там работает )))Могу сказать одно "Детский сад на прогулке". Иди учись ,а то завтра в своем ПТУ двойку получишь и мамка по попе даст и придется искать настоящую работу где деньги платят , а не пивко попивают по вечерам .
# Игорь2014-01-15 22:36:22
И еще я Олень тупоголовый!!!!!!
# Игорь2014-01-15 19:55:53
Во первый не надо мне тыкать!А во вторых дольше чем вы ,Елена ,так точно !!!Здесь отзывы для того пишут,чтоб люди знали куда их приглашают на собеседование и что бы зря время не тратили на поездку.Так ,что хватит сидеть и пиарить эту компанию ,как будто это самое классное место на земле.По последним данным ,что я владею ,так у вас никто работать не хочет ,нет проектов и офис новый очень дорого обходиться по аренде ,так что одним словом ваша фирма в жопе...Удачи вам!
# Елена 2014-01-15 15:16:28
Когда я пришла за зарплатой Стас мне в этот же вечер ее дал, и никуда не уезжал, я думаю 70% имеют банковские карточки, вы могли бы позвонить Стасу и я не думаю что возникла бы проблема перекинуть на вашу карту вашу зп!!! Все вовремя было в назначенные сроки без скандалов и чего либо!!!! А гнать херню всякую не нужно. Сколько ты проработал 3 дня?? или 2 недели???
# Игорь2014-01-14 20:15:29
Я не согласен с этим отзывом !Сколько здесь работал ( конечно может что то и поменялось ) ,но отзывы те что были написаны на тот момент полностью соответствуют действительности !!!И меня на тот момент мало волновало кто там из заказчиков задерживает выплату ,потому что я вовремя приходил на работу и так же вовремя хотел получать мою зп ,а не через месяц!!!Отношения идеальные пока дело не доходит финансовых вопросов .И да во тьме ночной и при свете дня Стас уезжает от меня ...как только слышит где моя зп =))))))