Отзыв о компании АБИ Продакт
Добавлен: 23:58 09.01.2014
Другие названия: АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сайт:  abiproduct.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Ставрополь, Смоленск, Липецк, Краснодар, Тула, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Калуга, Ярославль

Описание деятельности:  Компания специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

ОБМАН с ОПЛАТОЙ ЖИЛЬЯ иногородних. Договор аренды вы заключаете на себя, а вам поначалу обещают компенсировать. Компенсируют первые несколько месяцев, потом начинают затягивать и вынуждают уволиться. В итоге люди из Новосибирска, Белгорода Нижнего Новгорода, Самары и других городов , кто купился на их объявления о работе, остаются с долгом за жилье за несколько месяцев и выжатые как лимон, так как в компании бардак, все думают как бы обмануть и сотрудников и дилеров. Из Владимира и области уже никто к ним не идет. Поэтому пытаются обманом привлечь людей из других регионов.

# компенсация жилья2014-07-02 14:30:19
Внесите в трудовой договор вашу компенсацию и будет вам Счастье. Если работодатель заинетерсован, он укажет это в договоре. Если Вы из другого региона и переезжаете в другой регион, где есть надбавки, поинтересуйтесь ими.

Интернет большой, там все написано.
# Технолог2014-02-07 20:50:55
Не дай бог кому из другого города к ним на работу ехать. Отимеют по полной. Еще и должны останетесь. Спишут на вас то что ворует руководство. А с неоплатой жилья это цветочки по сравнению с обстановкой у них внутри. После еще полгода минимум на лекарства работать будете. Врагу не пожелаю работать в этой конторе.
# Александр2014-01-19 04:00:51
Мне тоже компенсацию за квартиру не выплатили. В итоге за 2 месяца пришлось оплачивать самому. Не верьте что оплачивают жилье иногородним. Оплачивают только по началу, потом кидают. Хорошо еще что я без семьи приехал, а кто-то с семьями переезжает и оказывается через несколько месяцев и без работы и с долгом за арендованное жилье. Плюс ко всему внутри конторы бардак и воровство.