Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: РОман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Практически нет!

В целом не работал,прошёл только стажировку и скажу что кидают они не по детски! Начиналось всё хорошо приехал на собеседование,прошёл его,далее назначили обучение 4 дня,впринципе на обучение было нормально(можно даже сказать что весело),на обучении вёл себя довольно активно,в конце сдал внутренний экзамен хорошо,далее отправили на стажировку.Стажировка проходила почти за 100 км. от дома прямого общественного транспорта с моего города не было,машины нет,добирайся как хочешь!Ладно стажировку я прошёл,на торговой точке действующие сотрудники перед тем как я поехал на итоговый экзамен проверили меня при этом сказали что всё отлично ты пройдёшь!И вот приезжаю я на экзамен и действительно его сдаю причем не плохо два теста написал один на 90%,другой на 95% при проходном 85%(хотя были такие у которых один из тестов написан процентов на 80 и меньше),по практике в программе тоже хорошо,компас продаж тоже сдал нормально(т.к. сдавал его с парнем с которым был на одной точке на стажировке и было всё отработанно),ну впринципе думаю всё отлично я прошёл и т.д.короче уже расслабился и тут оглашают результаты подзывает меня один из тренеров и говорит вообщем экзамен ты сдал хорошо,но в целом ты нам пока неподходишь и тут я реально потерял дар речи,выслушав его задаю вопрос типа:а в чём причина?а он и говорит мы не объясняем причин потому что это учитывается с адаптационного периода и до экзамена,но мы будем рады видеть тебя через 3 месяца!Я вот непонял прикола у меня на весь этот бред ушёл месяц,а денег около 15000р. экзамен сдан и тут оказывается что я не подхожу им! Короче дальше можно не объяснять,вообщем разочарован в этой конторе конкретно и всем знакомым посоветую туда даже в качестве клиентов не ходить! Вот так у них бывает отдаёшь последнии деньги,время,а в итоге тянут до последнего и говорят что ты им не подходишь и даже не объясняют почему!

# Знаю, что хочу2014-08-30 17:35:52
Ну теперь все ясно) Если на работу берут лишь " серую" массу, значит не в состоянии управлять сильными личностями! Как же хорошо, что прочитала отзывы об этих "лидерах"))))) на собеседование ни ногой теперь!
# Митяй2014-03-06 14:18:47
Вывод: держитесь подальше этой конторы!!!
# Компания_Связной2014-02-17 11:53:07
Нам жаль, что Вы не прошли обучение. Действительно, во время обучение и стажировки проводится комплексная оценка кандидатов различными способами, и хорошие оценки за тесты - это только один из критериев. Как правило, наши специалисты определяют, для кого работа в продажах вообще, и в нашей компании в частности, окажется наиболее комфортной и эффективной. Вы действительно можете пройти обучение еще раз через 3 месяца. Желаем Вам удачи!
# Александр2014-01-14 14:05:19
Полностью согласен, свинское отношение. Короче Шарашкина контора!
# Василий2014-01-11 22:07:41
Мне вообще кажется, что все сетевые компании аля Связной, Евросеть и т.д. шляпа полная. Работодатели не заинтересованы в квалифицированных сотрудниках. Проще экономить на З.П. забивая точки такими вот активными стажерами, а потом их сливать без объяснения причин. Никогда там не работал и не собираюсь. И покупать тоже.
# Дмитрий2014-01-09 23:56:35
Так жалко тебя братан...